
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 506-971
- Herst. Teile-Nr. RHEF050
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 920mA
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 30V
- Auslösezeit 2.5s
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-966
- Herst. Teile-Nr. 157.5701.5631
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 63A
- Spannung 48V
- Normen/Zulassungen RoHS
- Serie 157.5701
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
779,48 €(ohne MwSt.)
779,48 €/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-717
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE540A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1200 Stück, in einer Packung mit 1200)
898,80 €(ohne MwSt.)
0,749 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-624
- Herst. Teile-Nr. P6KE12CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (4000 Stück, in einer Packung mit 4000)
1.404,00 €(ohne MwSt.)
0,351 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-924
- Herst. Teile-Nr. P6SMB22A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
32,90 €(ohne MwSt.)
0,329 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-695
- Herst. Teile-Nr. P6KE27A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
34,10 €(ohne MwSt.)
0,341 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-708
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE510A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1200 Stück, in einer Packung mit 1200)
898,80 €(ohne MwSt.)
0,749 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-776
- Herst. Teile-Nr. P6KE82CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
38,00 €(ohne MwSt.)
0,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-794
- Herst. Teile-Nr. P6SMB10CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
990,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 475-751
- Herst. Teile-Nr. RS282G05A3SMRT
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Durchsteckmontage
- Betätigerlänge 8mm
- Betätigertyp Rechteckig
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.239,04 €(ohne MwSt.)
4.239,04 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 506-993P
- Herst. Teile-Nr. NANOSMDC012F
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 0.39A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 48V dc
- Auslösezeit 0.2s
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,39 €(ohne MwSt.)
0,239 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-795
- Herst. Teile-Nr. P6SMB10CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-126
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB62CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
61,90 €(ohne MwSt.)
0,619 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 469-341
- Herst. Teile-Nr. EP11SD1SAPE
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Druckschalter
- Schaltfolge Methylcyanacrylat
- Montageart Durchsteckmontage
- Serie EP11
Zwischensumme (40 Stück, auf einer Rolle mit 40)
269,88 €(ohne MwSt.)
269,88 €/Rolle
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-669
- Herst. Teile-Nr. P6KE200CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (4000 Stück, in einer Packung mit 4000)
1.404,00 €(ohne MwSt.)
0,351 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-921
- Herst. Teile-Nr. P6SMB220CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-974
- Herst. Teile-Nr. 157.5701.6501
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 500A
- Produkt Typ Autosicherungen
- Spannung 48V
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
779,48 €(ohne MwSt.)
779,48 €/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-732
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE7.5A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
59,30 €(ohne MwSt.)
0,593 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-125
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB62CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.710,00 €(ohne MwSt.)
0,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-635
- Herst. Teile-Nr. P6KE13CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
38,00 €(ohne MwSt.)
0,38 €/Stück



