
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-228
- Herst. Teile-Nr. SMAJ90CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
121,50 €(ohne MwSt.)
0,243 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 565-450
- Herst. Teile-Nr. SMAJ13CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Stück)
31,75 €(ohne MwSt.)
31,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 565-460
- Herst. Teile-Nr. SMAJ8.0CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Stück)
31,75 €(ohne MwSt.)
31,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 360-5670
- Herst. Teile-Nr. FBDIN1
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter-Zubehör
- Zubehörtyp DIN-Schienenadapter
- Normen/Zulassungen UL, CSA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
17,66 €(ohne MwSt.)
3,532 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-293
- Herst. Teile-Nr. SMBJ400A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
78,40 €(ohne MwSt.)
0,392 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 862-4926
- Herst. Teile-Nr. MAC15A8G
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 15A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße JEDEC TO-220AB
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
23,67 €(ohne MwSt.)
2,367 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 869-7416
- Herst. Teile-Nr. TRF250-120
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 0.24A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 60V dc
- Auslösezeit 2.5s
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
8,22 €(ohne MwSt.)
0,822 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-5211
- Herst. Teile-Nr. MAC15A8G
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 15A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße JEDEC TO-220AB
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
678,50 €(ohne MwSt.)
1,357 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-360
- Herst. Teile-Nr. SMCJ7.0CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
105,20 €(ohne MwSt.)
0,526 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-776
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC27A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
44,90 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-811
- Herst. Teile-Nr. P6SMB440CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
42,00 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 506-965
- Herst. Teile-Nr. RUSBF110
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 2.2A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 16V dc
- Auslösezeit 2.3s
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,00 €(ohne MwSt.)
0,60 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-369
- Herst. Teile-Nr. SMCJ8.0A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
98,80 €(ohne MwSt.)
0,494 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 553-386
- Herst. Teile-Nr. SMDJ120A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
93,80 €(ohne MwSt.)
0,938 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 506-965P
- Herst. Teile-Nr. RUSBF110
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 2.2A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 16V dc
- Auslösezeit 2.3s
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,00 €(ohne MwSt.)
0,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 506-999
- Herst. Teile-Nr. RGEF250
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 4.7A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 16V
- Auslösezeit 5s
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,38 €(ohne MwSt.)
0,476 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-246
- Herst. Teile-Nr. SMBJ170A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (250 Stück, in einem Beutel mit 250)
64,75 €(ohne MwSt.)
0,259 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-922
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB36A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
47,70 €(ohne MwSt.)
0,477 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 553-418
- Herst. Teile-Nr. SMDJ13CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
92,50 €(ohne MwSt.)
0,925 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-818
- Herst. Teile-Nr. P6SMB51A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
29,80 €(ohne MwSt.)
0,298 €/Stück



