Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4785
- Herst. Teile-Nr. PIC16F627-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
66,90 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4732
- Herst. Teile-Nr. PIC16C74B-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
68,04 €(ohne MwSt.)
6,804 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4890
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-20/PQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße MQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (96 Stück, in einer Schale mit 96)
866,304 €(ohne MwSt.)
9,024 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4745
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF628-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
87,00 €(ohne MwSt.)
3,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4883
- Herst. Teile-Nr. PIC16F648A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
224,316 €(ohne MwSt.)
3,348 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2684
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18854-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
24,66 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7860
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18446-I/GZ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,32 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 176-5479
- Herst. Teile-Nr. ATTINY3217-MNR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY3217
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
6.792,00 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3176
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K83-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,64 €(ohne MwSt.)
2,328 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4270
- Herst. Teile-Nr. AT32UC3A3256-ALUT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT32UC3A3
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
786,96 €(ohne MwSt.)
13,116 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0491
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1571-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
70,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2035
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15345-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (22 Stück, in einer Stange mit 22)
34,584 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0508
- Herst. Teile-Nr. PIC16C621A-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
57,00 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2041
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15355-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
34,02 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2687
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15354-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,89 €(ohne MwSt.)
0,989 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1476
- Herst. Teile-Nr. AT89C51CC01UA-SLSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C51
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
232,632 €(ohne MwSt.)
8,616 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2126
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628A-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
72,30 €(ohne MwSt.)
2,892 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2400
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18326-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
12,12 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3348
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1822T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
12,36 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2191
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27K40-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
106,14 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















