Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-402
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10028-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM PL10
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
0,68 €(ohne MwSt.)
0,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-809
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10032-E/QZB
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (980 Stück, in einer Box mit 980)
1.068,20 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-751
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM2532JH01064-I/5LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32CM
- Gehäusegröße QFN
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
1,80 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-808
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10032-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
738,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-401
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10028-I/3LW
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM PL10
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
0,62 €(ohne MwSt.)
0,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-400
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10028-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM PL10
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
1,55 €(ohne MwSt.)
1,55 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 400-700
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2685-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
12,02 €(ohne MwSt.)
12,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-408
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10064-I/5LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM PL10
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
1,03 €(ohne MwSt.)
1,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-733
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM1216JH01048-I/Y8X
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32CM
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
1,94 €(ohne MwSt.)
1,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-850
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13256T-I/3LW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F13276
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart SMD
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.913,90 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-407
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10048-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM PL10
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
0,85 €(ohne MwSt.)
0,85 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-491
- Herst. Teile-Nr. PIC32CK2051GC01064-E/LZX
- Marke Microchip
- Produkt Typ 32-Bit-Mikrocontroller
- Serie PIC32CK GC
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
1.073,28 €(ohne MwSt.)
4,128 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-409
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM PL10
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
0,88 €(ohne MwSt.)
0,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-405
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10032-I/QZB
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM PL10
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
0,73 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-849
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13256-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F13276
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (405 Stück, in einer Box mit 405)
729,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-821
- Herst. Teile-Nr. PIC32CK1025GC01100-I/4SB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32CK1025G
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,55 €(ohne MwSt.)
3,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 849-971
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q40T-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18-Q40
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1600 Stück, auf einer Rolle mit 1600)
2.054,40 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-443
- Herst. Teile-Nr. PIC32CK2051SG01064-E/3ZB
- Marke Microchip
- Produkt Typ 32-Bit-Mikrocontroller
- Serie PIC32CK
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
796,80 €(ohne MwSt.)
4,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-864
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33AK256MPS103T-I/M7
- Marke Microchip
- Produkt Typ Andere Mikrocontroller (MCU)
- Serie DSPIC33AK256MPS
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
7.128,00 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-728
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM3204JH00032-I/RTB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32CM
- Gehäusegröße QFN
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
0,94 €(ohne MwSt.)
0,94 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















