Auf Lager
- RS Best.-Nr. 434-285
- Herst. Teile-Nr. MCP6571T-E/OT
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Push-Pull-Ausgang
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
3,32 €(ohne MwSt.)
0,332 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 159-7414
- Herst. Teile-Nr. MCP6569-E/ST
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
99,84 €(ohne MwSt.)
1,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 428-123
- Herst. Teile-Nr. MCP6579T-E/SL
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Open Drain Ausgang
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
2.670,20 €(ohne MwSt.)
1,027 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-616
- Herst. Teile-Nr. MCP6564T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Push-Pull-Ausgang
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.960,00 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-544
- Herst. Teile-Nr. MCP6544-E/SL
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Push-Pull-Ausgang
- Produkt Typ Analoger Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,74 €(ohne MwSt.)
0,948 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4327
- Herst. Teile-Nr. MCP6546UT-E/OT
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.050,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4292
- Herst. Teile-Nr. MIC841HYC5-TR
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Doppelt
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.383,00 €(ohne MwSt.)
0,461 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5593
- Herst. Teile-Nr. MCP6547T-I/MS
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Sub-Mikroampere
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (2500 Stück, in einer Schale mit 2500)
890,00 €(ohne MwSt.)
0,356 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3991
- Herst. Teile-Nr. EQCO30T5.2
- Marke Microchip
- Anzahl der Kanäle 1
- Produkt Typ Videotreiber
- Ausgangsspannung max. 24V
- Schnittstellentyp Videotreiber
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
381,108 €(ohne MwSt.)
4,188 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9545P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2064DAB288-I/4J
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
20,16 €(ohne MwSt.)
20,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3338
- Herst. Teile-Nr. MCP23S08T-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 8
- Gehäusegröße SOIC
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,62 €(ohne MwSt.)
1,162 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5285
- Herst. Teile-Nr. MCP23S08-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 8
- Gehäusegröße SOIC
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
57,96 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4166
- Herst. Teile-Nr. MCP6N16-100E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Instrumentierungsverstärker
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
237,60 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-9852
- Herst. Teile-Nr. USB2642-I/ML
- Marke Microchip
- Datenrate max. 35Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp Controller
- USB Spezifikation USB 2.0
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,42 €(ohne MwSt.)
5,71 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5929
- Herst. Teile-Nr. USB2504A-JT
- Marke Microchip
- Anzahl der Transceiver 3
- Datenrate max. 480Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp Controller
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
733,44 €(ohne MwSt.)
4,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-5268
- Herst. Teile-Nr. UTC2000/MG
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Controller
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
12,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 698-8997
- Herst. Teile-Nr. MCP2200-I/SS
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
Zwischensumme (1 Stück)
2,35 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-6903
- Herst. Teile-Nr. USB2507-ADT
- Marke Microchip
- Anzahl der Transceiver 3
- Datenrate max. 480Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Controller
Zwischensumme (1 Stück)
7,38 €(ohne MwSt.)
7,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9629
- Herst. Teile-Nr. USB3300-EZK
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ Transceiver-IC
- Subtyp Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-736
- Herst. Teile-Nr. MCP2210T-I/SS
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ USB Schnittstelle
- USB Spezifikation USB
Zwischensumme (1600 Stück, auf einer Rolle mit 1600)
2.860,80 €(ohne MwSt.)
1,788 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















