Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8093
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15355-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,96 €(ohne MwSt.)
1,192 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-734
- Herst. Teile-Nr. MPFS025TLS-FCVG484I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS025TLS
- Anzahl der Logik-Zellen 23000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Box mit 3 Stück)
292,86 €(ohne MwSt.)
97,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8046
- Herst. Teile-Nr. PIC10F322T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,94 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8108
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q10-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
22,68 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8083
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q43-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,08 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-979
- Herst. Teile-Nr. WLR089U0-I/RM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Bluetooth Modul
- Ausgangsleistung max. 18.6dBm
- Empfindlichkeit des Empfängers -136dBm
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Schale mit 98 Stück)
1.434,72 €(ohne MwSt.)
14,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 704-7699
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX695F512H-80I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,68 €(ohne MwSt.)
8,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5596
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,29 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-267
- Herst. Teile-Nr. MIC5019YFT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 150μA
- Pinanzahl 4
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
4.555,00 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8009
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1503T-I/MG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
3.491,40 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8127P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1829T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8046P
- Herst. Teile-Nr. PIC10F322T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,94 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-2474P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18044-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
4,45 €(ohne MwSt.)
0,445 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-127
- Herst. Teile-Nr. PIC32AK3208GC41064-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 480 Stück)
910,08 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-1369P
- Herst. Teile-Nr. MCP6541UT-E/OT
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-248
- Herst. Teile-Nr. MIC5018YM4-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 150μA
- Pinanzahl 4
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
5.940,00 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8056P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24J10-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,50 €(ohne MwSt.)
1,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8720P
- Herst. Teile-Nr. MCP6052-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,14 €(ohne MwSt.)
1,14 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 333-067
- Herst. Teile-Nr. EQCO125X40C1-I/3DW
- Marke Microchip
- Datenrate max. 12.5Gbit/s
- Produkt Typ Adaptiver Kabelequalizer
- Ausgleichungslänge max. 130m
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
13.718,04 €(ohne MwSt.)
27,996 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6077
- Herst. Teile-Nr. TC4427AEPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















