Auf Lager
- RS Best.-Nr. 137-1041
- Herst. Teile-Nr. MCP9808T-E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Temperaturfühler
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Schnittstellentyp SMBus, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 137-1036
- Herst. Teile-Nr. TC74A2-5.0VAT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Temperaturfühler
- Ausgangstyp Spannung
- Schnittstellentyp SMBus, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-4032
- Herst. Teile-Nr. MCP9804-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperaturwandler
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp SMBus, Seriell-I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
63,00 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-639
- Herst. Teile-Nr. MCP9800A5T-M/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Strom, Spannung
- Schnittstellentyp 2-Draht
- Subtyp 2-Draht-Hochpräzisions-Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.238,00 €(ohne MwSt.)
0,746 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 137-0765
- Herst. Teile-Nr. MCP9800A5T-M/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Temperaturfühler
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.676,00 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7760
- Herst. Teile-Nr. MCP9600-E/MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperaturwandler
- Ausgangstyp Push-Pull
- Schnittstellentyp 2-Draht, SMBus, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (73 Stück, in einer Stange mit 73)
578,16 €(ohne MwSt.)
7,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 137-1039
- Herst. Teile-Nr. MCP9800A5T-M/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Temperaturfühler
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,45 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-4328
- Herst. Teile-Nr. MCP9701T-E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungstemperaturfühler
- Ausgangstyp Spannung
- Schnittstellentyp Analog
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
864,00 €(ohne MwSt.)
0,288 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-9720
- Herst. Teile-Nr. TC74A2-3.3VAT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp SMBus, Seriell-I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-704
- Herst. Teile-Nr. MCP1726T-3302E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 140μA
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.273,70 €(ohne MwSt.)
0,689 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-589
- Herst. Teile-Nr. 2290800-R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Adapter
- Schnittstellentyp PCIe Gen 3
- Zubehörtyp PCIe RAID-Controller-Karte
- Abmessungen 64 x 167 mm
Zwischensumme (1 Stück)
1.029,25 €(ohne MwSt.)
1.029,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1486
- Herst. Teile-Nr. SY89833LMG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MLF
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Stück)
8,71 €(ohne MwSt.)
8,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-258
- Herst. Teile-Nr. SYA75604ATWLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 1.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (360 Stück, in einer Box mit 360)
915,84 €(ohne MwSt.)
2,544 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-2925
- Herst. Teile-Nr. SY89835UMG-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ PLL-Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 3GHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 95ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,95 €(ohne MwSt.)
4,475 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 428-143
- Herst. Teile-Nr. ZL30633LDG1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgeber und Verteilung
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
12.617,28 €(ohne MwSt.)
48,528 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0310
- Herst. Teile-Nr. SY89833LMG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MLF
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
871,20 €(ohne MwSt.)
8,712 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 627-939
- Herst. Teile-Nr. ZL30291BLDF1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgeber und Verteilung
- Gehäusegröße UQFN
- Minimale Versorgungsspannung 2.97V
- Pinanzahl 100
Zwischensumme (2700 Stück, auf einer Rolle mit 2700)
6.350,40 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-093
- Herst. Teile-Nr. LAN7801-I/9JX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1000Mbit/s
- Produkt Typ USB-Schnittstellen-IC
- Kommunikationsmodus Ethernet
- Schnittstellentyp USB
Zwischensumme (1 Stück)
7,33 €(ohne MwSt.)
7,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 559-440
- Herst. Teile-Nr. PCI1003/5CW
- Marke Microchip
- Datenrate max. 16Gbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Schalter IC
- Unterstützter Standard PCIe
- Gehäusegröße FCCSP
Zwischensumme (96 Stück, in einer Schale mit 96)
5.539,296 €(ohne MwSt.)
57,701 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-130
- Herst. Teile-Nr. LAN96459F-I/8NW
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1Gbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Switch
- Subtyp Schalter
- Anzahl der Transceiver 5
Zwischensumme (1 Stück)
13,56 €(ohne MwSt.)
13,56 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















