Auf Lager
Microchip 128 kB Serielles EEPROM, I2C Interface, SOIC, 900 ns Oberfläche 16K x 8 bit, 16K x 8-Pin 8
- RS Best.-Nr. 889-6001
- Herst. Teile-Nr. 24LC128-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
69,90 €(ohne MwSt.)
0,699 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-027
- Herst. Teile-Nr. PAC1720-1-AIA-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromsensor
- Ruhestrom 5μA
- Gehäusegröße VDFN
- Pinanzahl 10
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
6.420,00 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3753
- Herst. Teile-Nr. PAC1952T-2E/4MX
- Marke Microchip
- Offset-Spannung 100 μV
- Produkt Typ Stromüberwachung
- Ruhestrom 5μA
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,66 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 179-4007
- Herst. Teile-Nr. PAC1932T-I/JQ
- Marke Microchip
- Offset-Spannung ±0.1 mV
- Produkt Typ Stromüberwachung
- Gehäusegröße UQFN
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
14,64 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7954
- Herst. Teile-Nr. MCP79511-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:M:J:LJ
- Subtyp Kalender
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-1164
- Herst. Teile-Nr. MCP79411-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Kalender
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,58 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 527-670
- Herst. Teile-Nr. 25CS320T-I/Q4B
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.300,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 454-062
- Herst. Teile-Nr. 25LC128-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 527-664
- Herst. Teile-Nr. 25CS320T-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.345,00 €(ohne MwSt.)
0,538 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 454-101
- Herst. Teile-Nr. 93LC86C-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Serial-Microwire
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-334
- Herst. Teile-Nr. 24FC02T-I/Q4B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
1.240,00 €(ohne MwSt.)
0,248 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-348
- Herst. Teile-Nr. 24FC04H-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Box mit 1500 Stück)
343,50 €(ohne MwSt.)
0,229 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-341
- Herst. Teile-Nr. 24FC04H-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
344,00 €(ohne MwSt.)
0,344 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-407
- Herst. Teile-Nr. 24CS256T-I/CS0668
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße WLCSP
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.590,00 €(ohne MwSt.)
0,518 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-521
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q10-E/PTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Digitalausgang
- Gehäusegröße TQFN
Zwischensumme (1 Box mit 480 Stück)
777,60 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-408
- Herst. Teile-Nr. 24CS256T-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.345,00 €(ohne MwSt.)
0,538 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-322
- Herst. Teile-Nr. 25CS640T-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.487,50 €(ohne MwSt.)
0,595 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-342
- Herst. Teile-Nr. 24FC04H-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Box mit 720 Stück)
345,60 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-347
- Herst. Teile-Nr. 24FC04H-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Box mit 840 Stück)
353,64 €(ohne MwSt.)
0,421 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-346
- Herst. Teile-Nr. 24FC04H-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Box mit 1200 Stück)
302,40 €(ohne MwSt.)
0,252 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















