Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6275
- Herst. Teile-Nr. MCP6562-E/SN
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,42 €(ohne MwSt.)
0,684 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0420
- Herst. Teile-Nr. MIC4427YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 40ns
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
118,30 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6199P
- Herst. Teile-Nr. MCP73871-2CCI/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,34 €(ohne MwSt.)
2,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 333-116
- Herst. Teile-Nr. LAN8742AI-CZ-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Transceiver-IC
- Schnittstellentyp RMII
- Unterstützter Standard IEEE
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
7.600,00 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0585P
- Herst. Teile-Nr. MIC3808YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 2
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,35 €(ohne MwSt.)
0,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0370
- Herst. Teile-Nr. MIC2954-08YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (95 Stück, in einer Stange mit 95)
128,82 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5401P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876-20I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,26 €(ohne MwSt.)
7,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0368
- Herst. Teile-Nr. MIC2954-03WS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (78 Stück, in einer Stange mit 78)
151,632 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0872
- Herst. Teile-Nr. MIC29150-3.3WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,52 €(ohne MwSt.)
4,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 434-288P
- Herst. Teile-Nr. MCP6574T-E/ST
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Push-Pull-Ausgang
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,998 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 127-8194
- Herst. Teile-Nr. AT93C86A-10PU-2.7
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Seriell (3-Draht)
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
13,925 €(ohne MwSt.)
0,557 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-2943
- Herst. Teile-Nr. ATTINY826-SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,19 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5389
- Herst. Teile-Nr. PIC16F505T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
2.236,00 €(ohne MwSt.)
0,86 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 126-2158P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA406-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
7,81 €(ohne MwSt.)
3,905 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-151
- Herst. Teile-Nr. 2279800-R
- Marke Microchip
- Anschlusstyp A SATA
- Produkt Typ Kabel-Platine-Kabelkomponente
- Serie 8/8Q RAID
- Gender Steckverbinders A Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
32,65 €(ohne MwSt.)
32,65 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 454-347
- Herst. Teile-Nr. 93LC56B-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Serial-Microwire
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
6,34 €(ohne MwSt.)
0,317 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 399-420
- Herst. Teile-Nr. PIC16F887-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,82 €(ohne MwSt.)
2,964 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-240
- Herst. Teile-Nr. 24AA01T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
2,29 €(ohne MwSt.)
0,229 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1629P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY4313-PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY4313
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0339P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA8515-16AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,88 €(ohne MwSt.)
2,94 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















