Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 669-6430
- Herst. Teile-Nr. MCP4641-103E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 128
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0271
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA328P-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,80 €(ohne MwSt.)
2,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1731
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32E5-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,19 €(ohne MwSt.)
3,095 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1655P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY48-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY48
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
5,96 €(ohne MwSt.)
1,192 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6216P
- Herst. Teile-Nr. MCP6541T-I/OT
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Niedrigleistung
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0342P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA8515L-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
6,17 €(ohne MwSt.)
3,085 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1634
- Herst. Teile-Nr. ATTINY441-SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY441
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-1201
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S8CA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM4S
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,72 €(ohne MwSt.)
5,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 232-6034
- Herst. Teile-Nr. MCP2518FDT-H/SL
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 8Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Controller
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
4.773,60 €(ohne MwSt.)
1,836 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1706
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA16A4U-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,86 €(ohne MwSt.)
3,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6199
- Herst. Teile-Nr. MCP73871-2CCI/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,34 €(ohne MwSt.)
2,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 126-2151
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27K40-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,36 €(ohne MwSt.)
2,472 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1696
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA128A3U-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,93 €(ohne MwSt.)
7,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-1556P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18346-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,36 €(ohne MwSt.)
1,872 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6307P
- Herst. Teile-Nr. TC1320EOA
- Marke Microchip
- Architektur Stromsteuerung
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 8 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,40 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-0335
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA64L-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,28 €(ohne MwSt.)
9,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6149
- Herst. Teile-Nr. MCP73837-FCI/UN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,42 €(ohne MwSt.)
1,084 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1704
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA128D4-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,38 €(ohne MwSt.)
5,38 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 131-1186P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM3U2CA-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM3U
- Gehäusegröße TFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
4,17 €(ohne MwSt.)
4,17 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 133-1697
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA128A3U-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATXMEGA128A3U
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,90 €(ohne MwSt.)
5,90 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















