Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-7978P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628A-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,88 €(ohne MwSt.)
2,94 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 177-1833
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP256GP504-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Serie dsPIC
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,19 €(ohne MwSt.)
4,595 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8150
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,76 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8140
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1936T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
2.937,60 €(ohne MwSt.)
1,836 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8790
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ128GP206-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24H
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.036,80 €(ohne MwSt.)
6,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8103P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45Q10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
6,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8009
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1503T-I/MG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
3.491,40 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8066P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K80-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
6,86 €(ohne MwSt.)
3,43 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8022P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1824T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,02 €(ohne MwSt.)
1,404 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8096
- Herst. Teile-Nr. PIC18F452-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.624,32 €(ohne MwSt.)
10,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8087
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15345-I/GZ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
99,19 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 379-3042P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-04/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
5,89 €(ohne MwSt.)
5,89 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7997
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,64 €(ohne MwSt.)
6,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8141
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1936T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,98 €(ohne MwSt.)
2,196 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 131-1186
- Herst. Teile-Nr. ATSAM3U2CA-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM3U
- Gehäusegröße TFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,17 €(ohne MwSt.)
4,17 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-7985P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F716-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,49 €(ohne MwSt.)
1,49 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8145
- Herst. Teile-Nr. PIC16F505-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,11 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8108
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q10-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
22,68 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8115
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1778-E/MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße MX
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,59 €(ohne MwSt.)
2,795 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8059
- Herst. Teile-Nr. PIC12F519T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,38 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















