Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-108
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-33E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsreferenz
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Tristate
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
3,43 €(ohne MwSt.)
0,686 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-037
- Herst. Teile-Nr. TCM809SVNB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23B
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
948,00 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-215
- Herst. Teile-Nr. TC1232EPA
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (360 Stück, in einer Box mit 360)
648,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-262
- Herst. Teile-Nr. MCP121T-300E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Drain (MCP121, 131), Push Pull (MCP102, 103)
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
2,07 €(ohne MwSt.)
0,414 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-477
- Herst. Teile-Nr. MIC2790N-04VD6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Push-Pull
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
4,61 €(ohne MwSt.)
0,922 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-467
- Herst. Teile-Nr. MCP121T-240E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Push-Pull
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
3,82 €(ohne MwSt.)
0,382 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-437
- Herst. Teile-Nr. MIC811TUY-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-530
- Herst. Teile-Nr. TCM809TVNB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23B
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.245,00 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5867
- Herst. Teile-Nr. MCP130-450FI/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Aktiv-Low
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
478,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-574
- Herst. Teile-Nr. MCP1321T-29LE/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Offener Abfluss
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
3,88 €(ohne MwSt.)
0,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-607
- Herst. Teile-Nr. MCP111T-315E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23B
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.218,00 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-5293
- Herst. Teile-Nr. MCP100T-300I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Push-Pull
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.134,00 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9252
- Herst. Teile-Nr. TC1232COA
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset,Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikroprozessor Monitorspannung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
94,70 €(ohne MwSt.)
0,947 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-3627
- Herst. Teile-Nr. TCM809TENB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Reset-Monitor für Mikrocontroller
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Push-Pull
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,32 €(ohne MwSt.)
0,332 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 379-2213
- Herst. Teile-Nr. MCP130-475DI/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv Low Open Drain
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,02 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-2257
- Herst. Teile-Nr. MCP130T-475I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Aktiv-Low
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,39 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9846
- Herst. Teile-Nr. MIC811RUY-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Mikroprozessor-Überwachungsschaltkreis
- Subtyp Mikroprozessor Supervisory Circuit
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
13,50 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-1187
- Herst. Teile-Nr. MCP121T-315E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikropower
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Offener Abfluss
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,39 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 628-3633
- Herst. Teile-Nr. TCM809LENB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23B
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,36 €(ohne MwSt.)
0,436 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-4219
- Herst. Teile-Nr. MCP130T-270I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Aktiv-Low
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,78 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















