Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-6042
- Herst. Teile-Nr. MCP1826S-3302E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (78 Stück, in einer Stange mit 78)
64,038 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4406
- Herst. Teile-Nr. MCP1804T-C002I/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,56 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4309
- Herst. Teile-Nr. TC1108-3.3VDBTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
12,20 €(ohne MwSt.)
0,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5519
- Herst. Teile-Nr. MCP1804T-5002I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.674,00 €(ohne MwSt.)
0,558 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-6419
- Herst. Teile-Nr. MCP1804T-3302I/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,86 €(ohne MwSt.)
0,686 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5395
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-3302E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
586,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1382
- Herst. Teile-Nr. MIC5201-5.0YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,94 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4399
- Herst. Teile-Nr. MCP1804T-5002I/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,56 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-5643
- Herst. Teile-Nr. MCP1826T-ADJE/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
3.284,00 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5572
- Herst. Teile-Nr. MCP1253-33X50I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
166,80 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5244
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-5002E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.758,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1480
- Herst. Teile-Nr. MIC39100-2.5WS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,43 €(ohne MwSt.)
1,286 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1590
- Herst. Teile-Nr. MIC29300-3.3WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,42 €(ohne MwSt.)
4,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5875
- Herst. Teile-Nr. MCP1802T-3302I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.944,00 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1547
- Herst. Teile-Nr. MIC49150YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,14 €(ohne MwSt.)
3,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1736
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-3.3YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1834
- Herst. Teile-Nr. MIC39100-5.0WS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5991
- Herst. Teile-Nr. LR8K4-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linear
- Gehäusegröße TO-252
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
2.264,00 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-3721
- Herst. Teile-Nr. 2N7008-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 230mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
15,35 €(ohne MwSt.)
0,614 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1770
- Herst. Teile-Nr. MIC29152WU-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,95 €(ohne MwSt.)
4,475 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















