Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-532
- Herst. Teile-Nr. MCP33131-05T-E/MN
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ A/D-Wandler
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 16 bit
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
12.751,20 €(ohne MwSt.)
3,864 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3428
- Herst. Teile-Nr. MCP3221A5T-E/OT
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.780,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-364
- Herst. Teile-Nr. MCP3021A6T-E/OT
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ Analog-Digital-Wandler (ADC)
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.816,00 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 159-6624
- Herst. Teile-Nr. MCP3002-I/P
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
138,24 €(ohne MwSt.)
2,304 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 332-642
- Herst. Teile-Nr. MCP3561T-E/ST
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ A/D-Wandler
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
7.830,00 €(ohne MwSt.)
3,132 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-5504
- Herst. Teile-Nr. MCP33141D-10-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 14 bit
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
94,60 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-8004
- Herst. Teile-Nr. MCP3564RT-E/NC
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,82 €(ohne MwSt.)
4,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5768
- Herst. Teile-Nr. MCP3423-E/UN
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 18 bit
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
364,80 €(ohne MwSt.)
3,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4264
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q41-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
507,64 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4734
- Herst. Teile-Nr. PIC16F871-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
43,88 €(ohne MwSt.)
4,388 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0290
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD28-E/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,64 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-9257
- Herst. Teile-Nr. MSC035SMA170B4
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 140A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 12V
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
1.129,68 €(ohne MwSt.)
37,656 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-9263
- Herst. Teile-Nr. MSC040SMA120B4
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 140A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 12V
Zwischensumme (1 Stück)
15,73 €(ohne MwSt.)
15,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2799
- Herst. Teile-Nr. ATTINY48-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY48
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
2.354,00 €(ohne MwSt.)
1,177 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9276
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF2520-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF2520
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,17 €(ohne MwSt.)
6,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-287
- Herst. Teile-Nr. MCP22301-1I/KYX
- Marke Microchip
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Controller
- USB Spezifikation 3, 1
- Unterstützte Protokolle USB C
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
3,50 €(ohne MwSt.)
1,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-2327P
- Herst. Teile-Nr. MIC33M656-FAYMP-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 1.28V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 6A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,62 €(ohne MwSt.)
4,81 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Ethernet-Controller Vollduplex/Halbduplex 3.3 V 100 Mbit/s Hostbus, SMI, TQFP 100-Pin 3.3V
- RS Best.-Nr. 672-6846P
- Herst. Teile-Nr. LAN9218i-MT
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
28,84 €(ohne MwSt.)
28,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-5710
- Herst. Teile-Nr. LAN9220-ABZJ
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
1.159,34 €(ohne MwSt.)
4,459 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-633
- Herst. Teile-Nr. MIC5201-5.0YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.020,00 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















