Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 177-0375
- Herst. Teile-Nr. MIC37100-2.5WS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (78 Stück, in einer Stange mit 78)
49,92 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-132P
- Herst. Teile-Nr. MIC94040YFL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,78 €(ohne MwSt.)
0,556 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 668-4266P
- Herst. Teile-Nr. TC1410EPA
- Marke Microchip
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,23 €(ohne MwSt.)
1,046 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6386P
- Herst. Teile-Nr. MCP100T-450I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Aktiv-Low
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,78 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-6974
- Herst. Teile-Nr. MCP6V52-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
189,60 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5257
- Herst. Teile-Nr. PIC16F630-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
95,76 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-7987
- Herst. Teile-Nr. PIC16F716-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
2,15 €(ohne MwSt.)
2,15 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-743
- Herst. Teile-Nr. MPFS095T-1FCSG325I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS095T
- Anzahl der Logik-Zellen 93000
- Gehäusegröße TFBGA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
412,82 €(ohne MwSt.)
206,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-2090
- Herst. Teile-Nr. MSC020SDA120K
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
220,725 €(ohne MwSt.)
8,829 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 668-4310P
- Herst. Teile-Nr. TC428CPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-7898P
- Herst. Teile-Nr. TC962EPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,37 €(ohne MwSt.)
3,685 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-3719P
- Herst. Teile-Nr. MCP73833-GPI/UN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
11,21 €(ohne MwSt.)
1,121 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-493
- Herst. Teile-Nr. 24CSM01-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
1,30 €(ohne MwSt.)
0,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 328-3157P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C74B-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,80 €(ohne MwSt.)
6,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-1838P
- Herst. Teile-Nr. EMC1825T-1E/9R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital, Analog
- Schnittstellentyp I2C, 2-Draht, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (7 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,988 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 862-344P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13115T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F13145
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,99 €(ohne MwSt.)
0,995 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 127-8167P
- Herst. Teile-Nr. AT90USB646-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,62 €(ohne MwSt.)
6,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1733P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA384D3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
8,33 €(ohne MwSt.)
8,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-6242P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY806-SF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY806
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
9,22 €(ohne MwSt.)
0,922 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3676P
- Herst. Teile-Nr. AT32UC3B1256-AUT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
7,78 €(ohne MwSt.)
7,78 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















