Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4617
- Herst. Teile-Nr. EV15D86A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Entwicklungsboard
- Produkt Typ Entwicklungsboard
- Kit-Name PIC32MK MCA Curiosity Pro Entwicklungsboard
- Technologie Entwicklungsboard
Zwischensumme (1 Stück)
59,72 €(ohne MwSt.)
59,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-0658
- Herst. Teile-Nr. PIC10F220T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.722,00 €(ohne MwSt.)
0,574 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-8533
- Herst. Teile-Nr. RN42-I/RM630
- Marke Microchip
- Bluetooth-Klasse Klasse 2
- Produkt Typ Bluetooth-Chip
- Bluetooth-Version 2.1
- Datentransferrate 3Mbit/s
Zwischensumme (1 Stück)
19,04 €(ohne MwSt.)
19,04 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-5640
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,78 €(ohne MwSt.)
0,956 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-5729
- Herst. Teile-Nr. MCP4725EV
- Marke Microchip
- Adaptertyp DAC
- Kit-Name SOT23-6-Evaluierungsboard Signalumwandlungs-Entwicklungskit
Zwischensumme (1 Stück)
23,90 €(ohne MwSt.)
23,90 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4310
- Herst. Teile-Nr. PIC18F57Q84-I/6MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
120,78 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8830P
- Herst. Teile-Nr. AT89C51CC02CA-TISUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C CAN
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,37 €(ohne MwSt.)
7,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-1555
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18326-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,87 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-9529
- Herst. Teile-Nr. DM240004
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Entwicklungsboard
- Produkt Typ Entwicklungsboard
- Kit-Name Curiosity PIC24F
- Gerätekern PIC24
Zwischensumme (1 Stück)
22,88 €(ohne MwSt.)
22,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-0374P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA8L-8MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,57 €(ohne MwSt.)
2,785 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 133-1630
- Herst. Teile-Nr. ATTINY4313-SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY4313
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,65 €(ohne MwSt.)
1,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 126-2152
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47K40-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,28 €(ohne MwSt.)
2,856 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-5569
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32D4-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATxmega32D4
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (360 Stück, in einer Schale mit 360)
846,72 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-3449
- Herst. Teile-Nr. DM240001-2
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Entwicklungsboard
- Produkt Typ Entwicklungsboard
- Kit-Name Entdecker 16/32
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
173,33 €(ohne MwSt.)
173,33 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 133-1646
- Herst. Teile-Nr. ATTINY45-20XU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY45
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,72 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-6570
- Herst. Teile-Nr. AT28C256-15PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Paralleles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück)
11,15 €(ohne MwSt.)
11,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-1200P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S8BA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM4S
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,40 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1717P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA256A3BU-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
8,33 €(ohne MwSt.)
8,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4309P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F57Q43-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
3,50 €(ohne MwSt.)
1,75 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller ATMEGA32U2 AVR 8 bit Oberfläche 32kB Flash TQFP 32-Pin 16 MHz 1.024 kB RAM
- RS Best.-Nr. 131-0287P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA32U2-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATMEGA32U2
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,87 €(ohne MwSt.)
2,935 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















