Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 799-0317
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX220F032B-50I/SO
- Marke Microchip
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
7,02 €(ohne MwSt.)
2,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-1168P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C773-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
11,71 €(ohne MwSt.)
5,855 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7740
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K22-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,42 €(ohne MwSt.)
3,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7602P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GB002-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,42 €(ohne MwSt.)
4,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 698-8990
- Herst. Teile-Nr. MCP2200-I/MQ
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
Zwischensumme (1 Stück)
2,07 €(ohne MwSt.)
2,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5834
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K22-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
34,20 €(ohne MwSt.)
3,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-8378
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ128MC804-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
7,09 €(ohne MwSt.)
7,09 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 687-9127
- Herst. Teile-Nr. 24FC512-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück)
0,96 €(ohne MwSt.)
0,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 666-8889
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF88-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,67 €(ohne MwSt.)
4,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3707
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA32L-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,84 €(ohne MwSt.)
6,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5617
- Herst. Teile-Nr. 24AA02E48T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
831,00 €(ohne MwSt.)
0,277 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8148P
- Herst. Teile-Nr. 23K256-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 256kB
- Organisation 32K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 32k
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,74 €(ohne MwSt.)
1,748 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7664
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27J53-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,19 €(ohne MwSt.)
3,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-1127P
- Herst. Teile-Nr. USB2512BI-AEZG
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 480Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
13,38 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5297
- Herst. Teile-Nr. PIC16F818-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
67,20 €(ohne MwSt.)
2,688 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-0585
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX470F512L-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,24 €(ohne MwSt.)
8,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5250
- Herst. Teile-Nr. MCP1703T-3302E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.476,00 €(ohne MwSt.)
0,492 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5796
- Herst. Teile-Nr. LR8N8-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linear
- Gehäusegröße SOT-89
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
1.370,00 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-4529
- Herst. Teile-Nr. TC32MCZB
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset,Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Versorgungsspannungs-Monitor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
26,04 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-9355P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4550-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF4550
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,48 €(ohne MwSt.)
5,48 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














