Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2629P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18325-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
7,59 €(ohne MwSt.)
0,759 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-4253P
- Herst. Teile-Nr. MCP809T-270I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Push-Pull
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 799-0092
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP512GM304-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
6,82 €(ohne MwSt.)
6,82 €/Stück
Auf Lager
Microchip 8 kB EEPROM, Seriell-I2C Interface, SOIC, 550 ns Oberfläche 512 x 8 bit, 5121024 x 8-Pin 8
- RS Best.-Nr. 197-5423
- Herst. Teile-Nr. AT24C08C-SSHM-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 8kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
15,30 €(ohne MwSt.)
0,306 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-3441P
- Herst. Teile-Nr. LAN9420I-NU
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
12,55 €(ohne MwSt.)
6,275 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 667-7934
- Herst. Teile-Nr. AC300022
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Entwicklungsbausatz Spannungsregler
- Zur Verwendung mit DM183021, DM300022, DM330021
- Kit-Klassifizierung BLDC-Motor
Zwischensumme (1 Stück)
302,23 €(ohne MwSt.)
302,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-8246
- Herst. Teile-Nr. 24LC256-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-5225
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP64GS506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 1MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
815,52 €(ohne MwSt.)
5,097 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-6877
- Herst. Teile-Nr. PIC12F510-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
78,50 €(ohne MwSt.)
0,785 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-0820
- Herst. Teile-Nr. MCP1316MT-29LE/OT
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
10,64 €(ohne MwSt.)
0,532 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-3419
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP64MC202-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,71 €(ohne MwSt.)
2,855 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-270
- Herst. Teile-Nr. 24AA32A-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
2,17 €(ohne MwSt.)
0,434 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1057P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F684T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-8347
- Herst. Teile-Nr. 25AA02E48T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-1132P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C711-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,42 €(ohne MwSt.)
3,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7875P
- Herst. Teile-Nr. MCP1624T-I/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Aufwärtsregler
- Reglertyp Aufwärts
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,98 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0409
- Herst. Teile-Nr. PIC16F689-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
2,36 €(ohne MwSt.)
2,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5342
- Herst. Teile-Nr. AT24CM01-SSHM-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,73 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4318
- Herst. Teile-Nr. TC4426AEUA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
15,74 €(ohne MwSt.)
1,574 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4309P
- Herst. Teile-Nr. TC1108-3.3VDBTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,20 €(ohne MwSt.)
0,61 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















