Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-335
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24Q10-E/MLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F24Q10
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (671 Stück, in einer Box mit 671)
660,264 €(ohne MwSt.)
0,984 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-506
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q83-E/5NVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F26Q83
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (488 Stück, in einer Box mit 488)
697,84 €(ohne MwSt.)
1,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8156
- Herst. Teile-Nr. AT89S8253-24JU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,50 €(ohne MwSt.)
4,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 126-2162
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA702-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,82 €(ohne MwSt.)
1,764 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-9798
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GB106-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
860,16 €(ohne MwSt.)
5,376 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-6605
- Herst. Teile-Nr. AT80C51RD2-3CSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT80
- Gehäusegröße PDIL
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
23,60 €(ohne MwSt.)
4,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Mikrocontroller AT89 8051 8 bit Durchsteckmontage 4kB Flash PDIP 40-Pin 24 MHz 128 bit RAM
- RS Best.-Nr. 127-8151
- Herst. Teile-Nr. AT89S51-24PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,00 €(ohne MwSt.)
3,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8157
- Herst. Teile-Nr. AT89S8253-24PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
20,04 €(ohne MwSt.)
4,008 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-1566
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFG064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,98 €(ohne MwSt.)
12,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8256
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA165PV-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,02 €(ohne MwSt.)
5,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 131-0384
- Herst. Teile-Nr. ATSAM3S4BA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM3S
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
5,89 €(ohne MwSt.)
5,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0340
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA8515-16JU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,36 €(ohne MwSt.)
3,18 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 131-0347
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA8535-16PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0256
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA324PA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,07 €(ohne MwSt.)
4,535 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-5700
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-E/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
45,36 €(ohne MwSt.)
3,024 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Mikrocontroller ATmega ATmega328 8 bit Oberfläche 32kB EEPROM QFP 32-Pin 16 MHz 2.5 kB RAM
- RS Best.-Nr. 333-264
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA32U4-MUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
19.440,00 €(ohne MwSt.)
4,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-248
- Herst. Teile-Nr. ATTINY10-TS8R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
3,96 €(ohne MwSt.)
0,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-649
- Herst. Teile-Nr. PIC16F506-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,14 €(ohne MwSt.)
0,828 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 400-857
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67J50-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,96 €(ohne MwSt.)
4,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-740
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA002-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,58 €(ohne MwSt.)
3,58 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















