Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-618
- Herst. Teile-Nr. MCP661T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.946,00 €(ohne MwSt.)
0,982 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-802
- Herst. Teile-Nr. MCP6V31T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.392,00 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-3740
- Herst. Teile-Nr. MCP6476T-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
486,00 €(ohne MwSt.)
0,162 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4649
- Herst. Teile-Nr. MCP6496UT-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.515,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4651
- Herst. Teile-Nr. MCP6496UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.515,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4650
- Herst. Teile-Nr. MCP6496UT-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,05 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-740
- Herst. Teile-Nr. MCP6V71UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.174,00 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 10 MHz SC-70-5, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 2.4 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 236-7896
- Herst. Teile-Nr. MCP6V96UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.852,00 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-3741
- Herst. Teile-Nr. MCP6476T-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,375 €(ohne MwSt.)
0,175 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-814
- Herst. Teile-Nr. MCP6V71UT-E/LTYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.428,00 €(ohne MwSt.)
1,476 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-791
- Herst. Teile-Nr. MCP6484T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.740,00 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 916-3719
- Herst. Teile-Nr. MCP6V74-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,20 €(ohne MwSt.)
3,60 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-5935
- Herst. Teile-Nr. MCP6V89-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Pinanzahl 14
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
181,536 €(ohne MwSt.)
1,891 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-5936
- Herst. Teile-Nr. MCP6V89-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Pinanzahl 14
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,08 €(ohne MwSt.)
1,816 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-7719
- Herst. Teile-Nr. PIC18F06Q41-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
86,112 €(ohne MwSt.)
0,897 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4656
- Herst. Teile-Nr. MCP6497-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,37 €(ohne MwSt.)
0,674 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-087
- Herst. Teile-Nr. MCP652-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
468,00 €(ohne MwSt.)
2,34 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-581
- Herst. Teile-Nr. MCP6022-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
363,60 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-118
- Herst. Teile-Nr. MCP6V02T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
10.296,00 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5143
- Herst. Teile-Nr. MCP6477-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
34,20 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















