Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-320
- Herst. Teile-Nr. MCP6006T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart SMD
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
540,00 €(ohne MwSt.)
0,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-197
- Herst. Teile-Nr. MCP6486T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
894,00 €(ohne MwSt.)
0,298 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-775
- Herst. Teile-Nr. MCP6402T-E/SNVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.544,40 €(ohne MwSt.)
0,468 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5592
- Herst. Teile-Nr. MCP602T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,66 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-098
- Herst. Teile-Nr. MCP6024T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
5.880,00 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-555
- Herst. Teile-Nr. MCP6007T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
855,00 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-769
- Herst. Teile-Nr. MCP6294T-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
4.430,40 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-700
- Herst. Teile-Nr. MCP6009T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
889,20 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-591
- Herst. Teile-Nr. MCP6244T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.825,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4270
- Herst. Teile-Nr. MCP602T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
13,32 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9771
- Herst. Teile-Nr. MCP6009-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
11,001 €(ohne MwSt.)
0,193 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5591
- Herst. Teile-Nr. MCP602T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Schale mit 2500 Stück)
1.665,00 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-758
- Herst. Teile-Nr. MCP6022T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.330,00 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-569
- Herst. Teile-Nr. MCP6034T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
5.700,00 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-780
- Herst. Teile-Nr. MCP6424T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.270,00 €(ohne MwSt.)
1,308 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-804
- Herst. Teile-Nr. MCP6V34T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
9.900,00 €(ohne MwSt.)
3,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-753
- Herst. Teile-Nr. MCP6004T-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
1.242,80 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-557
- Herst. Teile-Nr. MCP6009T-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
1.242,80 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-606
- Herst. Teile-Nr. MCP6499T-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
2.295,80 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 249-9773
- Herst. Teile-Nr. MCP6009-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
33,60 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















