Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-774
- Herst. Teile-Nr. MCP6401T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.380,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-659
- Herst. Teile-Nr. MCP6L71T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.299,00 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-580
- Herst. Teile-Nr. MCP6071T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.154,00 €(ohne MwSt.)
0,718 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-578
- Herst. Teile-Nr. MCP6061T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.463,00 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 767-3557
- Herst. Teile-Nr. MCP6072T-E/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (6 Stück, auf einem Band mit 6)
5,742 €(ohne MwSt.)
0,957 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-6788
- Herst. Teile-Nr. MCP6001RT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
810,00 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-023
- Herst. Teile-Nr. MCP6232T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.155,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-558
- Herst. Teile-Nr. MCP6231T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.110,00 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-584
- Herst. Teile-Nr. MCP6141T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.136,00 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-890
- Herst. Teile-Nr. MCP6021-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (400 Stück, in einer Box mit 400)
504,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-629
- Herst. Teile-Nr. MCP6H01T-E/LTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.463,00 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-570
- Herst. Teile-Nr. MCP6041T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.866,00 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-749
- Herst. Teile-Nr. MCP6001T-E/LTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.218,00 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-574
- Herst. Teile-Nr. MCP6051T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.538,00 €(ohne MwSt.)
0,846 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-242
- Herst. Teile-Nr. MCP6404T-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.735,00 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-3559
- Herst. Teile-Nr. MCP6072T-E/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.719,20 €(ohne MwSt.)
0,824 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3348
- Herst. Teile-Nr. MCP6231RT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
816,00 €(ohne MwSt.)
0,272 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-470
- Herst. Teile-Nr. MCP6231UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9362
- Herst. Teile-Nr. MCP6441T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.581,00 €(ohne MwSt.)
0,527 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-5534
- Herst. Teile-Nr. MCP6V17T-E/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
15,72 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















