Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-539
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13143-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,82 €(ohne MwSt.)
0,564 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8817
- Herst. Teile-Nr. AT25160B-SSHL-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
40,20 €(ohne MwSt.)
0,402 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-504
- Herst. Teile-Nr. AVR128DA32-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,94 €(ohne MwSt.)
1,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 399-426
- Herst. Teile-Nr. PIC16F883-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-187
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13113-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1300 Stück, in einer Box mit 1300)
715,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-068
- Herst. Teile-Nr. ATTINY426-MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (980 Stück, in einer Schale mit 980)
740,88 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-289
- Herst. Teile-Nr. ATTINY427-MUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
4.758,00 €(ohne MwSt.)
0,793 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5388
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8680-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,17 €(ohne MwSt.)
12,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 352-296
- Herst. Teile-Nr. MCP3562-E/ST
- Marke Microchip
- Architektur Sigma-Delta
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme (1 Stück)
4,78 €(ohne MwSt.)
4,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-411
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13144-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1470 Stück, in einer Schale mit 1470)
848,19 €(ohne MwSt.)
0,577 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-2693
- Herst. Teile-Nr. EV15R70A
- Marke Microchip
- HF-Technologie WLAN
- Kit-Klassifizierung Platine für Internet der Dinge
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Vorgestelltes Gerät ATmega4808
Zwischensumme (1 Stück)
16,28 €(ohne MwSt.)
16,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 403-692
- Herst. Teile-Nr. MCP1404-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 18ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,60 €(ohne MwSt.)
2,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-0653
- Herst. Teile-Nr. MIC2250-1YD5-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 32V dc
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 52μA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,10 €(ohne MwSt.)
0,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-179
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K20-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,32 €(ohne MwSt.)
2,064 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 434-287P
- Herst. Teile-Nr. MCP6572T-E/MS
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Push-Pull-Ausgang
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,56 €(ohne MwSt.)
0,456 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-0300
- Herst. Teile-Nr. MCP4901-E/SN
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ Einkanal-DAC
- Auflösung 8 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
64,90 €(ohne MwSt.)
0,649 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-564P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F687-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,28 €(ohne MwSt.)
2,256 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-024
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24K20-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-520
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13114-E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,56 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1728P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32D4-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
6,55 €(ohne MwSt.)
3,275 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















