Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-6576
- Herst. Teile-Nr. DM320008-C
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Starterkit
- Produkt Typ Starterkit
- Kit-Name PIC32MZ
- Technologie Integrierte Grafik
Zwischensumme (1 Stück)
264,44 €(ohne MwSt.)
264,44 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-107
- Herst. Teile-Nr. LAN7850/8JX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1000Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Voll-Duplex
- Schnittstellentyp USB 2.0
Zwischensumme (1 Schale mit 260 Stück)
1.610,44 €(ohne MwSt.)
6,194 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5842
- Herst. Teile-Nr. MCP1826S-1202E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stange mit 78 Stück)
64,038 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4625
- Herst. Teile-Nr. EV72J15A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name PIC16F17146 Curiosity Nano Evaluierungskit
- Technologie Evaluierungskit
Zwischensumme (1 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
9,94 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4602
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD28-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
39,339 €(ohne MwSt.)
0,837 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4299
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q43-I/MP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,46 €(ohne MwSt.)
1,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5358P
- Herst. Teile-Nr. MIC28517T-E/PHA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 38
- Breite 6mm
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,36 €(ohne MwSt.)
3,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-8583
- Herst. Teile-Nr. MIC24066T-E/QNA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VQFN
- Ruhestrom 1.8mA
- Pinanzahl 36
Zwischensumme (1 Packung mit 3 Stück)
7,449 €(ohne MwSt.)
2,483 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4303P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q84-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
3,72 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4660P
- Herst. Teile-Nr. MCP6499T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,01 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4283
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,72 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 273-0319
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD32-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
293,50 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4652
- Herst. Teile-Nr. MCP6496UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,05 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4671
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q40-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
38,28 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4289P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q84-I/5N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,34 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-772
- Herst. Teile-Nr. MPFS160TL-FCVG784E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS160TL
- Anzahl der Logik-Zellen 161000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
351,12 €(ohne MwSt.)
351,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4220
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17176-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
18,53 €(ohne MwSt.)
1,853 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4304
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q71-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
81,984 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-4996P
- Herst. Teile-Nr. MCP1804T-J002I/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 50mA
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,01 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4205
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/7N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,27 €(ohne MwSt.)
0,854 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















