Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 403-715
- Herst. Teile-Nr. MCP1252-33X50I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0776P
- Herst. Teile-Nr. MCP79401-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat DW, T:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
9,36 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-295
- Herst. Teile-Nr. PIC16F716-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,68 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-226
- Herst. Teile-Nr. PCI12000-I/ZUX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Ethernet-Schalter IC
- Anzahl der Anschlüsse 3
- Schnittstellentyp SPI
- Unterstützter Standard PCIe
Zwischensumme (1 Stück)
11,14 €(ohne MwSt.)
11,14 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 399-830
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ128MC706-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
8,03 €(ohne MwSt.)
8,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 402-910
- Herst. Teile-Nr. MCP4922-E/SL
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,24 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-125P
- Herst. Teile-Nr. MCP120T-315I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Ja
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,40 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 400-823
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ16GA002-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,78 €(ohne MwSt.)
3,156 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8287
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA2561-16MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
13,97 €(ohne MwSt.)
13,97 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 199-5402
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2680-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
240,084 €(ohne MwSt.)
8,892 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 400-734
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA002-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,92 €(ohne MwSt.)
3,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-592
- Herst. Teile-Nr. PIC16F526-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,94 €(ohne MwSt.)
0,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 402-752
- Herst. Teile-Nr. MCP3304-CI/SL
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Auflösung 13 bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,78 €(ohne MwSt.)
4,39 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 400-813
- Herst. Teile-Nr. PIC18F86J50-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,39 €(ohne MwSt.)
3,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-390
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,58 €(ohne MwSt.)
2,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8204
- Herst. Teile-Nr. ATF16V8BQL-15JU
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Simple Programmable Logic Device
- Serie ATF16V8BQL
- Anzahl der Gates 150
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,72 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-560
- Herst. Teile-Nr. PIC16F685-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,02 €(ohne MwSt.)
2,004 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 402-049
- Herst. Teile-Nr. PKSERIAL-I2C1
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Demoboard
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Technologie I2C
- Zur Verwendung mit Serieller Analysator PICkit
Zwischensumme (1 Stück)
39,04 €(ohne MwSt.)
39,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0629P
- Herst. Teile-Nr. MIC29302AWU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,82 €(ohne MwSt.)
2,364 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-526
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,67 €(ohne MwSt.)
6,67 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















