Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-480
- Herst. Teile-Nr. TC1185-2.5VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.350,00 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8859
- Herst. Teile-Nr. TC1185-2.85VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
840,00 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3356
- Herst. Teile-Nr. TC1185-3.0VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.350,00 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 669-4932
- Herst. Teile-Nr. MCP1801T-1802I/OT
- Marke Microchip
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,42 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-6718P
- Herst. Teile-Nr. LAN9252I/PT
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,17 €(ohne MwSt.)
10,17 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-1665P
- Herst. Teile-Nr. AT17LV512A-10PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
12,89 €(ohne MwSt.)
6,445 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9553
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM048-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,60 €(ohne MwSt.)
2,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-2077
- Herst. Teile-Nr. MSC010SDA070K
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
44,70 €(ohne MwSt.)
1,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-2086
- Herst. Teile-Nr. MSC015SDA120B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 15A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,17 €(ohne MwSt.)
6,085 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-2103
- Herst. Teile-Nr. MSC050SDA170B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 50A
Zwischensumme (1 Stück)
38,39 €(ohne MwSt.)
38,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-2079
- Herst. Teile-Nr. MSC010SDA120B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
130,32 €(ohne MwSt.)
4,344 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 241-2093
- Herst. Teile-Nr. MSC030SDA070BCT
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (1 Stück)
9,95 €(ohne MwSt.)
9,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-2099
- Herst. Teile-Nr. MSC030SDA120K
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (1 Stück)
9,30 €(ohne MwSt.)
9,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 241-2100
- Herst. Teile-Nr. MSC030SDA170B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
263,88 €(ohne MwSt.)
8,796 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-2091
- Herst. Teile-Nr. MSC020SDA120K
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme (1 Stück)
7,53 €(ohne MwSt.)
7,53 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-6450P
- Herst. Teile-Nr. DN3135K1-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 135mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 350V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
15,55 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 241-2101
- Herst. Teile-Nr. MSC030SDA170B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (1 Stück)
19,94 €(ohne MwSt.)
19,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-2080
- Herst. Teile-Nr. MSC010SDA120B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,95 €(ohne MwSt.)
3,475 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-9723P
- Herst. Teile-Nr. MCP23S08-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 8
- Gehäusegröße QFN
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,24 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-961
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI5-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (660 Stück, in einer Box mit 660)
788,04 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















