Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8921
- Herst. Teile-Nr. TN2540N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 175A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,02 €(ohne MwSt.)
1,404 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8792
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ128GP506A-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24H
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
942,72 €(ohne MwSt.)
5,892 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1615
- Herst. Teile-Nr. MCP1755-3302E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (150 Stück, in einer Stange mit 150)
108,15 €(ohne MwSt.)
0,721 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3224
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD20J18A-AUT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,96 €(ohne MwSt.)
3,192 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2034
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15344-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
63,985 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 869-6173
- Herst. Teile-Nr. SST26VF032B-104I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,68 €(ohne MwSt.)
2,84 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1420
- Herst. Teile-Nr. 24FC64-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
44,20 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8082
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1526T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,06 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8107P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1709T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8794
- Herst. Teile-Nr. PIC32MK1024GPK100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
881,076 €(ohne MwSt.)
7,404 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8112P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6585-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,91 €(ohne MwSt.)
10,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8061P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24Q10-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,46 €(ohne MwSt.)
0,692 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8133P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18856T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,50 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8888P
- Herst. Teile-Nr. TC4428AEOA713
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 25ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3370
- Herst. Teile-Nr. PIC16F887T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,22 €(ohne MwSt.)
2,844 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8131P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18344T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,34 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8010
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1503T-I/MG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,46 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8836P
- Herst. Teile-Nr. SST26VF020A-104I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI, SQI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
9,73 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1509
- Herst. Teile-Nr. ATF22V10CQZ-20SU
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Simple Programmable Logic Device
- Serie ATF22V10CQZ
- Anzahl der Makro-Zellen 10
Zwischensumme (31 Stück, in einer Stange mit 31)
96,968 €(ohne MwSt.)
3,128 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-1969
- Herst. Teile-Nr. MCP1755-3302E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
14,42 €(ohne MwSt.)
0,721 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















