Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8114
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6621-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,91 €(ohne MwSt.)
10,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8044P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1330-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,33 €(ohne MwSt.)
4,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8874
- Herst. Teile-Nr. TC4426AEOA713
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 25ns
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
4.791,60 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8098P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15375-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
7,62 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8068
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K83-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,64 €(ohne MwSt.)
2,82 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8015P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1704-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,96 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8138
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4320-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.320,96 €(ohne MwSt.)
8,256 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8798
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX120F032B-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
56,781 €(ohne MwSt.)
2,103 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8073
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1459-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
176,904 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 379-2780
- Herst. Teile-Nr. PIC16C745-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,84 €(ohne MwSt.)
4,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-0980P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY2313V-10PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny2313
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,90 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8039
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF767-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,98 €(ohne MwSt.)
6,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 861-0560P
- Herst. Teile-Nr. HCS301-I/SN
- Marke Microchip
- Logikfamilie HCS
- Produkt Typ Geber
- Anzahl der Eingänge 4
- Logikfunktion Code Hopping-Encoder
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,32 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5411P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY4-TSHR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY4
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,375 €(ohne MwSt.)
0,295 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8150P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,76 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8137P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1933T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,44 €(ohne MwSt.)
2,088 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8839
- Herst. Teile-Nr. SST26VF064BT-104I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp SPI, SQI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
4.704,00 €(ohne MwSt.)
4,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8786
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA606-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
643,20 €(ohne MwSt.)
4,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8910P
- Herst. Teile-Nr. TN0606N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
9,55 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8926
- Herst. Teile-Nr. TP0620N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id -175A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
1.704,00 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















