Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-299
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9X25-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X25
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
5.388,00 €(ohne MwSt.)
10,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-379
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G25-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G25
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 126 Stück)
973,728 €(ohne MwSt.)
7,728 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-871
- Herst. Teile-Nr. MPF300TC-FCG484E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Anzahl der Logik-Einheiten 300000
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
17.090,34 €(ohne MwSt.)
284,839 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-752
- Herst. Teile-Nr. MCP14H2104-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 600mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 35ns
Zwischensumme (1 Stück)
0,64 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-919
- Herst. Teile-Nr. MPFS460TC-FCG1152I
- Marke Microchip
- Produkt Typ System-on-Chip
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße BGA
- Technologie Microchip-Technologie
Zwischensumme (1 Schale mit 24 Stück)
10.239,168 €(ohne MwSt.)
426,632 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-098
- Herst. Teile-Nr. DSC6331CI2CB-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50
- Toleranz der Frequenz 25 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,89 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-865
- Herst. Teile-Nr. SYA75603ATWL-TRVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 1.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
6.336,00 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-807
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM6408PL10028T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
1.449,00 €(ohne MwSt.)
0,69 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-374
- Herst. Teile-Nr. AT24C16D-SSHM-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.148,00 €(ohne MwSt.)
0,287 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-738
- Herst. Teile-Nr. DSA6101MA1B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
865,00 €(ohne MwSt.)
0,865 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-543
- Herst. Teile-Nr. MCP14H2304T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 600mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.510,00 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-949
- Herst. Teile-Nr. MPF200TC-FCVG484E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF200TC
- Anzahl der Logik-Zellen 192
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 84 Stück)
16.384,452 €(ohne MwSt.)
195,053 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-824
- Herst. Teile-Nr. MCP1781-5002H/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Low-Dropout-Regler
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (1 Box mit 480 Stück)
437,28 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-302
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9X35-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X35
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
4.446,00 €(ohne MwSt.)
8,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-331
- Herst. Teile-Nr. AT25M01-SSHM-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
5.760,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-947
- Herst. Teile-Nr. MPF200TC-FCSG536E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF200TC
- Anzahl der Logik-Zellen 192
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
18.434,34 €(ohne MwSt.)
204,826 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-908
- Herst. Teile-Nr. MPFS250TC-FCSG536I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße LFBGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
18.247,95 €(ohne MwSt.)
202,755 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-326
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D34A-CUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D3
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
6.432,00 €(ohne MwSt.)
12,864 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-830
- Herst. Teile-Nr. MCP1781T-ADJH/9EA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Low-Dropout-Regler
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.455,00 €(ohne MwSt.)
0,982 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-842
- Herst. Teile-Nr. PIC32CM5112GC00064T-I/V2X
- Marke Microchip
- Produkt Typ ARM Mikrocontroller
- Serie PIC32CM
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1200 Stück)
2.664,00 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















