Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-345
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-029.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 29.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-183
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,24 €(ohne MwSt.)
1,24 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-574
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL2-066.6700
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 66.67MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (980 Stück, in einer Box mit 980)
750,68 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-521
- Herst. Teile-Nr. DSC1121NI1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (800 Stück, in einer Box mit 800)
815,20 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-187
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-010.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 1MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-514
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-049.1520
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 49.152MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-286
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-048.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 48MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-179
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-003.6864
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 3.6864MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-081
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AC1-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (850 Stück, in einer Box mit 850)
648,55 €(ohne MwSt.)
0,763 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-518
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CE1-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-316
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-054.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 54MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
630,56 €(ohne MwSt.)
0,563 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-208
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI2-054.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 54MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (864 Stück, in einer Box mit 864)
700,704 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-193
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BM1-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (648 Stück, in einer Box mit 648)
753,624 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-041
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CI2-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (880 Stück, in einer Box mit 880)
705,76 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-972
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-033.3330
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33.333MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-976
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-192
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BI5-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
701,568 €(ohne MwSt.)
1,392 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-163
- Herst. Teile-Nr. DSC1101DM2-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
623,00 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-174
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-375
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-020.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 2MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















