Auf Lager
- RS Best.-Nr. 798-5260P
- Herst. Teile-Nr. MCP79412-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,10 €(ohne MwSt.)
1,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 111-5568P
- Herst. Teile-Nr. MCP1501-10E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenzspannung 1.02V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
7,03 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-5203P
- Herst. Teile-Nr. MCP1826T-ADJE/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 768-1362P
- Herst. Teile-Nr. MCP6541UT-I/LT
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9034P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4525-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,45 €(ohne MwSt.)
5,45 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2629P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18325-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
7,59 €(ohne MwSt.)
0,759 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1461P
- Herst. Teile-Nr. MIC4452YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 12A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,34 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8152P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K80-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
7,90 €(ohne MwSt.)
3,95 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 829-0129P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA202-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,76 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-393P
- Herst. Teile-Nr. MCP6V31T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,60 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8063P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24Q10-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,27 €(ohne MwSt.)
0,854 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 199-5390P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F505T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,45 €(ohne MwSt.)
0,745 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8107P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q10-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8076P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1503T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,01 €(ohne MwSt.)
1,001 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 824-8770P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1825-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,98 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3801P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP512MU814-E/PH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Serie DSPIC33EP512MU814
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 60MIPS
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,02 €(ohne MwSt.)
10,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-766P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67J60-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,25 €(ohne MwSt.)
6,25 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-0906P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GB002-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
8,30 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3788P
- Herst. Teile-Nr. HV507PG-G
- Marke Microchip
- Gehäusegröße PQFN
- Produkt Typ Schieberegister
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 125ns
- Logikfamilie CMOS
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
17,53 €(ohne MwSt.)
17,53 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-0757P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F6010A-20E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
14,89 €(ohne MwSt.)
14,89 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















