Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC16 PIC16 8 bit Leiterplattenmontage 14kB Flash, EEPROM DFN 8-Pin 64 MHz
- RS Best.-Nr. 274-4253P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18115-I/MD
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-3010P
- Herst. Teile-Nr. MIC4576WT
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 33V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 3A
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
6,49 €(ohne MwSt.)
3,245 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0465P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F819-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
3,14 €(ohne MwSt.)
3,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8887P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F629-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
1,45 €(ohne MwSt.)
1,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4303P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q84-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
3,72 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 726-3898P
- Herst. Teile-Nr. MCP4812-E/P
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 10 bit
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,42 €(ohne MwSt.)
2,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3775P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA192C3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
13,78 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-3455P
- Herst. Teile-Nr. SR10LG-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,94 €(ohne MwSt.)
0,497 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4613P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
2,52 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 869-6195P
- Herst. Teile-Nr. SST26WF080B-104I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
11,21 €(ohne MwSt.)
1,121 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8061P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F609T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,01 €(ohne MwSt.)
0,901 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8833P
- Herst. Teile-Nr. SST25VF080B-50-4C-S2AF-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,16 €(ohne MwSt.)
1,832 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 893-8329P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP64GS506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 1MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
4,72 €(ohne MwSt.)
4,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 741-4239P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1526-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,69 €(ohne MwSt.)
2,845 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-472P
- Herst. Teile-Nr. MCP6L01UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,76 €(ohne MwSt.)
0,288 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6308P
- Herst. Teile-Nr. MCP1319MT-29LE/OT
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,26 €(ohne MwSt.)
0,652 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3747P
- Herst. Teile-Nr. MCP6476UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,216 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 302-611P
- Herst. Teile-Nr. MCP6C26T-200E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,39 €(ohne MwSt.)
0,339 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3759P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q40-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,65 €(ohne MwSt.)
1,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-111P
- Herst. Teile-Nr. MIC5528-3.3YMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ LDO-Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Ruhestrom 38μA
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,84 €(ohne MwSt.)
0,192 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















