Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1727P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8041TLI
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Bitübertragungsschicht-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Schnittstellentyp MII, SMII, RMII
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
7,51 €(ohne MwSt.)
3,755 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5531
- Herst. Teile-Nr. MCP4921-E/P
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
151,92 €(ohne MwSt.)
2,532 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1593P
- Herst. Teile-Nr. MIC29502WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 5
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
8,98 €(ohne MwSt.)
8,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-7048
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA002-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
142,927 €(ohne MwSt.)
3,041 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5932
- Herst. Teile-Nr. MCP9808-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperaturwandler
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp SMBus, Seriell-I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
126,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-0074P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1705-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,81 €(ohne MwSt.)
1,162 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5367
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K80-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
620,16 €(ohne MwSt.)
3,876 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5718
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF1320-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
157,752 €(ohne MwSt.)
3,756 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5929
- Herst. Teile-Nr. USB2504A-JT
- Marke Microchip
- Anzahl der Transceiver 3
- Datenrate max. 480Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp Controller
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
733,44 €(ohne MwSt.)
4,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5657
- Herst. Teile-Nr. MCP3208-CI/P
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 8
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
75,24 €(ohne MwSt.)
2,508 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 910-1575P
- Herst. Teile-Nr. MIC4680-5.0YM
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5.25V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 1.3A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,35 €(ohne MwSt.)
2,675 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-3354P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8895RQXIA
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Schalter IC
- Subtyp Schalter
- Anzahl der Transceiver 5
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
7,34 €(ohne MwSt.)
7,34 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 668-4336
- Herst. Teile-Nr. TC4426AEPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 825-1039P
- Herst. Teile-Nr. LAN8187I-JT
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Anzahl der Transceiver 2
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
13,44 €(ohne MwSt.)
2,688 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-6988
- Herst. Teile-Nr. PIC12HV615-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12H
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
70,98 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-6704
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-1802E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.380,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1676
- Herst. Teile-Nr. MIC2026-1YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 170mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,12 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 910-1543
- Herst. Teile-Nr. MIC5158YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,20 €(ohne MwSt.)
5,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7158
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4685-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
113,16 €(ohne MwSt.)
11,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-2017
- Herst. Teile-Nr. MIC29300-5.0WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,42 €(ohne MwSt.)
4,21 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















