Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8066P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K80-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
6,86 €(ohne MwSt.)
3,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8949P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F57K42-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
12,66 €(ohne MwSt.)
2,532 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2538P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF26K80-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,10 €(ohne MwSt.)
3,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8791P
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ128GP206-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24H
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,48 €(ohne MwSt.)
6,48 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0300P
- Herst. Teile-Nr. AVR32DB28-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
2,54 €(ohne MwSt.)
1,27 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0340P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD32-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
2,57 €(ohne MwSt.)
1,285 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4227P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,74 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 177-2418P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1615-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
13,80 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5148P
- Herst. Teile-Nr. MCP6V97T-E/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,36 €(ohne MwSt.)
1,872 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0954P
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP206-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
7,24 €(ohne MwSt.)
7,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4211P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,06 €(ohne MwSt.)
0,812 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1813P
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI2-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 460MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,72 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8068P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F683-I/MD
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,63 €(ohne MwSt.)
2,315 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8065P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F617T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,32 €(ohne MwSt.)
0,832 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-570P
- Herst. Teile-Nr. MCP6232T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,50 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-8117P
- Herst. Teile-Nr. 24AA014H-I/SN
- Marke Microchip
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
3,31 €(ohne MwSt.)
0,331 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-531P
- Herst. Teile-Nr. LR12K4-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße TO-252
- Referenzspannung 1.2V
- Referenz-Typ Einstellbar
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,46 €(ohne MwSt.)
1,73 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 240-2963P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DB32-I/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
6,62 €(ohne MwSt.)
1,324 €/Stück
Auf Lager
Microchip 8 kB Serielles EEPROM, Seriell Interface, TSSOP, 80 ns Oberfläche 1K x 8 bit, 1K x 8-Pin 8
- RS Best.-Nr. 235-4634P
- Herst. Teile-Nr. AT25080B-XHL-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 8kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,20 €(ohne MwSt.)
0,328 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 774-7419P
- Herst. Teile-Nr. MCP1257-E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















