Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8091P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15355-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,96 €(ohne MwSt.)
1,192 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-706P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2685-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
10,31 €(ohne MwSt.)
10,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8088P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15345-I/GZ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-1992
- Herst. Teile-Nr. LM2575WU
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 37V
- Produkt Typ Einstellbarer Schaltregler
- Ausgangsstrom 1A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-7425P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX150F128D-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
4,25 €(ohne MwSt.)
4,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-5928P
- Herst. Teile-Nr. MCP6V86UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Pinanzahl 5
- Verstärkung-Bandbreiten-Produkt GBP 5MHz
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,86 €(ohne MwSt.)
1,086 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 666-9349P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4523-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF4523
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,77 €(ohne MwSt.)
6,77 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1611
- Herst. Teile-Nr. LM2576WT
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 37V
- Produkt Typ Einstellbarer Schaltregler
- Ausgangsstrom 3A
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
79,20 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 738-6301P
- Herst. Teile-Nr. MCP1318T-29LE/OT
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,88 €(ohne MwSt.)
0,776 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0945
- Herst. Teile-Nr. MIC4576WU
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 33V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 3A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,61 €(ohne MwSt.)
4,805 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-9555P
- Herst. Teile-Nr. MCP1725-3302E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2462P
- Herst. Teile-Nr. MIC2133YML-TR
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 1MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 0.0017mA
- Ausgangsspannung 28V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,70 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-705P
- Herst. Teile-Nr. MCP1253-ADJI/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 738-6266P
- Herst. Teile-Nr. TC7662AEPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße PDIP
- Ausgangsspannung 18V, 3V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,60 €(ohne MwSt.)
4,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-6050P
- Herst. Teile-Nr. 25AA256-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
15,84 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-5191P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFM144-I/PH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
15,70 €(ohne MwSt.)
15,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-573P
- Herst. Teile-Nr. MCP6546T-I/LT
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Push-Pull-Ausgang
- Produkt Typ Analoger Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 824-8910P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ32GB002-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,39 €(ohne MwSt.)
3,695 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-4915P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15256-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
7,42 €(ohne MwSt.)
0,742 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9559P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2064DAH176-I/2J
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
25,14 €(ohne MwSt.)
25,14 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















