Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2681P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F785-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,54 €(ohne MwSt.)
2,108 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5950
- Herst. Teile-Nr. MCP3424-E/ST
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Auflösung 18 bit
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
448,128 €(ohne MwSt.)
4,668 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-6922
- Herst. Teile-Nr. PIC16F616-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
38,52 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-3151
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1619-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,30 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3988
- Herst. Teile-Nr. KSZ8795CLXCC
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Schalter IC
- Subtyp Schalter
- Kommunikationsmodus SPI, MIIM (MDC/MDIO)
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,59 €(ohne MwSt.)
5,795 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Ethernet-Controller Vollduplex/Halbduplex 3.3 V 100 Mbit/s Hostbus, SMI, TQFP 100-Pin 3.3V
- RS Best.-Nr. 911-5628
- Herst. Teile-Nr. LAN9218-MT
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
2.094,12 €(ohne MwSt.)
23,268 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1521P
- Herst. Teile-Nr. MIC5021YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 400ns
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
15,78 €(ohne MwSt.)
3,156 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1929
- Herst. Teile-Nr. MIC2289-34YML-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 500mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 10V dc, 2.5V dc
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,32 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8096
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15356-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,60 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1464
- Herst. Teile-Nr. MIC4426YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
11,83 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 825-0957P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F88-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
9,98 €(ohne MwSt.)
4,99 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 799-0288
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1840T39A-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
8,212 €(ohne MwSt.)
2,053 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8570
- Herst. Teile-Nr. PIC16F57-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,98 €(ohne MwSt.)
0,996 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5241
- Herst. Teile-Nr. PIC16F684-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
98,496 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 876-7082
- Herst. Teile-Nr. PIC18F86J50-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
420,784 €(ohne MwSt.)
3,536 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8811
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ1024EFE100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
11,10 €(ohne MwSt.)
11,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 803-2103P
- Herst. Teile-Nr. 24AA02E64T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,85 €(ohne MwSt.)
0,277 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6786
- Herst. Teile-Nr. PIC16F716-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
38,40 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 526-452
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D26C-CUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D2
- Gerätekern Cortex A5 MPU
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
8.244,00 €(ohne MwSt.)
8,244 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-992
- Herst. Teile-Nr. ATTINY824-SSF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY82
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 912 Stück)
723,216 €(ohne MwSt.)
0,793 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















