Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-295
- Herst. Teile-Nr. UCS4003T-E/8N
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ USB-Controller
- Unterstützte Protokolle USB 2.0
- Minimale Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.402,50 €(ohne MwSt.)
0,425 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-936
- Herst. Teile-Nr. MCP2221AT-I/ST
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Unterstützte Protokolle USB 2.0
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
5.452,50 €(ohne MwSt.)
2,181 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 111-5583
- Herst. Teile-Nr. USB2513B-I/M2
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 3
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Controller
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,51 €(ohne MwSt.)
2,755 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 302-616
- Herst. Teile-Nr. MCP22301T-1I/KYX
- Marke Microchip
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Controller
- USB Spezifikation 3, 1
- Unterstützte Protokolle USB C
Zwischensumme (1 Rolle mit 2 Stück)
2,80 €(ohne MwSt.)
1,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2145
- Herst. Teile-Nr. USB3503/ML
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 3
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Controller
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.528,80 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-370
- Herst. Teile-Nr. MCP2221AT-I/ML
- Marke Microchip
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Brücke IC
- Subtyp USB-Controller
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
6.336,00 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 302-622
- Herst. Teile-Nr. MCP22350-2I/Q8X
- Marke Microchip
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp Begleitender PD-Controller
- USB Spezifikation USB Typ C, 3, 1
- Unterstützte Protokolle USB C
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
4,54 €(ohne MwSt.)
0,908 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-289
- Herst. Teile-Nr. MCP22301-2I/KYX
- Marke Microchip
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Controller
- USB Spezifikation 3, 1
- Unterstützte Protokolle USB C
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
2,80 €(ohne MwSt.)
1,40 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-297
- Herst. Teile-Nr. UCS4002T-E/6N
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ USB-Controller
- Unterstützte Protokolle USB 2.0
- Minimale Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.963,50 €(ohne MwSt.)
0,595 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-637
- Herst. Teile-Nr. MCP22301T-2I/KYX
- Marke Microchip
- Produkt Typ USB-Controller
- Unterstützte Protokolle USB 2.0
- Stromversorgungs-Typ Analog
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
5.055,00 €(ohne MwSt.)
1,685 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 159-7567
- Herst. Teile-Nr. UTC2000/MG
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Controller
Zwischensumme (1 Stange mit 120 Stück)
144,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip 1-Kanal USB Schnittstelle USB Schnittstelle USB USB 2.0 8-Pin (5.5V) (3 V), Band und Rolle
- RS Best.-Nr. 598-177
- Herst. Teile-Nr. MCP2200T-I/MQ
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ USB Schnittstelle
- Subtyp USB Schnittstelle
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
6.375,60 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-361
- Herst. Teile-Nr. USB5744T-I/2G
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 4
- Datenrate max. 5Gbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
14.976,00 €(ohne MwSt.)
4,992 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-178
- Herst. Teile-Nr. MCP2210T-I/MQ
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ USB Schnittstelle
- USB Spezifikation USB
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
7.048,80 €(ohne MwSt.)
2,136 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip 1-Kanal USB Schnittstelle USB Schnittstelle USB USB 2.0 8-Pin (5.5V) (3 V), Band und Rolle
- RS Best.-Nr. 598-868
- Herst. Teile-Nr. MCP2200T-I/SS
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ USB Schnittstelle
- Subtyp USB Schnittstelle
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
2.841,60 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-172
- Herst. Teile-Nr. MCP2221AT-I/SL
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ USB Schnittstelle
- USB Spezifikation USB
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
4.524,00 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-357
- Herst. Teile-Nr. USB3343-CP-TR
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 480Mbit/s
- Produkt Typ USB-Schnittstellen-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
7.800,00 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 454-056
- Herst. Teile-Nr. 25LC1024-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück)
4,00 €(ohne MwSt.)
4,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-272
- Herst. Teile-Nr. ATMXT1066TD-NHU002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Auflösung 12.4 in
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
Zwischensumme (1 Stück)
6,04 €(ohne MwSt.)
6,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-263
- Herst. Teile-Nr. MTCH2120-V/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Näherungsschalter
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (1 Stück)
1,66 €(ohne MwSt.)
1,66 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















