Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 824-6279
- Herst. Teile-Nr. TC622VPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur
- Ausgangstyp Treiber
- Schnittstellentyp Seriell
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,11 €(ohne MwSt.)
1,111 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-024
- Herst. Teile-Nr. MCP6032-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,57 €(ohne MwSt.)
0,914 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 403-046
- Herst. Teile-Nr. MCP609-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-058
- Herst. Teile-Nr. MCP601T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.542,00 €(ohne MwSt.)
0,514 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 402-796
- Herst. Teile-Nr. MCP6294-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,90 €(ohne MwSt.)
0,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-278
- Herst. Teile-Nr. MCP6V91UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.960,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-037
- Herst. Teile-Nr. MCP6441T-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.379,00 €(ohne MwSt.)
0,793 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 403-002
- Herst. Teile-Nr. MCP606-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,75 €(ohne MwSt.)
0,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-365
- Herst. Teile-Nr. MCP6V61UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.852,00 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-864
- Herst. Teile-Nr. MCP6074T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
5.148,00 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-104
- Herst. Teile-Nr. MCP6546RT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Analoger Komparator
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.050,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-021
- Herst. Teile-Nr. MCP6V54T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
8.673,60 €(ohne MwSt.)
3,336 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-493
- Herst. Teile-Nr. MCP6291-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (480 Stück, in einer Box mit 480)
410,88 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 697-372
- Herst. Teile-Nr. MIC333T-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.649,00 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-505
- Herst. Teile-Nr. MCP6032T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9253
- Herst. Teile-Nr. MCP6002-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
37,00 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3398
- Herst. Teile-Nr. MCP6V11UT-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.068,00 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-1963
- Herst. Teile-Nr. MCP6V02-E/MD
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
289,38 €(ohne MwSt.)
3,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4790
- Herst. Teile-Nr. MCP6292-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
71,90 €(ohne MwSt.)
0,719 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-254
- Herst. Teile-Nr. MCP98243T-BE/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Genauigkeit 0.5 °C
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
6,24 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















