Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-305
- Herst. Teile-Nr. SYA75608TWLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.632,19 €(ohne MwSt.)
3,331 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8817
- Herst. Teile-Nr. PL138-48OI
- Marke Microchip
- Produkt Typ Puffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 890ps
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Stange mit 76 Stück)
122,208 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8818
- Herst. Teile-Nr. PL138-48OI
- Marke Microchip
- Produkt Typ Puffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 890ps
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,22 €(ohne MwSt.)
1,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 428-126
- Herst. Teile-Nr. SM806022UMG-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgeber und Verteilung
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
- Minimale Versorgungsspannung 2.38V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
5.940,00 €(ohne MwSt.)
5,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 428-131
- Herst. Teile-Nr. ZL30732LDG1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgeber und Verteilung
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Schale mit 260 Stück)
12.567,36 €(ohne MwSt.)
48,336 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 428-132
- Herst. Teile-Nr. ZL30733LDG1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgeber und Verteilung
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Schale mit 260 Stück)
15.188,16 €(ohne MwSt.)
58,416 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-351
- Herst. Teile-Nr. ZL30291BLDG1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktgeber und Verteilung
- Gehäusegröße UQFN
- Minimale Versorgungsspannung 2.97V
- Pinanzahl 100
Zwischensumme (1 Stück)
2,35 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1711P
- Herst. Teile-Nr. 47L16-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EERAM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
8,45 €(ohne MwSt.)
0,845 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-906
- Herst. Teile-Nr. MPFS250TC-FCSG536E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße LFBGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
16.588,62 €(ohne MwSt.)
184,318 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-908
- Herst. Teile-Nr. MPFS250TC-FCSG536I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße LFBGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
18.247,95 €(ohne MwSt.)
202,755 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-897
- Herst. Teile-Nr. MPFS095TC-FCVG784I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße BGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
8.042,88 €(ohne MwSt.)
134,048 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-164
- Herst. Teile-Nr. PIC32CX5109BZ31032-V/RTB
- Marke Microchip
- Produkt Typ ZigBee-System-on-Chip (SOC)
- Verarbeitungseinheit Bluetooth
- Gehäusegröße QFN
- Technologie ZigBee, Bluetooth
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
2,65 €(ohne MwSt.)
1,325 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-911
- Herst. Teile-Nr. MPFS250TC-FCVG784E
- Marke Microchip
- Produkt Typ System-on-Chip
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße BGA
- Technologie Microchip-Technologie
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
12.163,92 €(ohne MwSt.)
202,732 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-892
- Herst. Teile-Nr. MPFS095TC-FCSG536E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße LFBGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
9.929,25 €(ohne MwSt.)
110,325 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-886
- Herst. Teile-Nr. MPFS025TC-FCSG325I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße TFBGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 176 Stück)
7.509,92 €(ohne MwSt.)
42,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-900
- Herst. Teile-Nr. MPFS160TC-FCVG484E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße BGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 84 Stück)
11.216,352 €(ohne MwSt.)
133,528 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-901
- Herst. Teile-Nr. MPFS160TC-FCVG484I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße BGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 84 Stück)
12.337,584 €(ohne MwSt.)
146,876 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-923
- Herst. Teile-Nr. MPFS460TS-FCG1152I
- Marke Microchip
- Produkt Typ System-on-Chip
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße BGA
- Technologie Microchip-Technologie
Zwischensumme (1 Stück)
718,24 €(ohne MwSt.)
718,24 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-885
- Herst. Teile-Nr. MPFS025TC-FCSG325E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße TFBGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 176 Stück)
6.827,92 €(ohne MwSt.)
38,795 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-887
- Herst. Teile-Nr. MPFS025TC-FCVG484E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Verarbeitungseinheit Mikroprozessor
- Gehäusegröße BGA
- Technologie SoC
Zwischensumme (1 Schale mit 84 Stück)
3.521,112 €(ohne MwSt.)
41,918 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















