Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-661
- Herst. Teile-Nr. MCP810T-475I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-852
- Herst. Teile-Nr. MCP112T-315E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23B
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-151
- Herst. Teile-Nr. MIC8114TUY-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-143
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.944,00 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-512
- Herst. Teile-Nr. MIC803-29D2VC3-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.026,00 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-167
- Herst. Teile-Nr. MIC2776L-YM5-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.379,00 €(ohne MwSt.)
0,793 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-582
- Herst. Teile-Nr. MCP112T-270E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23B
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-449
- Herst. Teile-Nr. MIC803-30D2VC3-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Open-Drain-Reset-Ausgang
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
5,48 €(ohne MwSt.)
0,274 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-860
- Herst. Teile-Nr. MCP131T-315E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.944,00 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-256
- Herst. Teile-Nr. MCP100-315DI/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße TO-92
Zwischensumme (2000 Stück, in einem Beutel mit 2000)
756,00 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-216
- Herst. Teile-Nr. MCP111T-290E/LB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.218,00 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-435
- Herst. Teile-Nr. MIC6315-31D3UY-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-143
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.458,00 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-044
- Herst. Teile-Nr. MCP103T-315E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.944,00 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-044
- Herst. Teile-Nr. MCP1316MT-20LI/OT
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.596,00 €(ohne MwSt.)
0,532 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-045
- Herst. Teile-Nr. MIC826SYMT-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
1.890,00 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-091
- Herst. Teile-Nr. MCP103T-270E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.944,00 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-575
- Herst. Teile-Nr. MCP121T-475E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Offener Abfluss
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
3,82 €(ohne MwSt.)
0,382 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-936
- Herst. Teile-Nr. TCM809TVLB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23B
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.245,00 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-463
- Herst. Teile-Nr. MIC803-31D3VC3-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
5,48 €(ohne MwSt.)
0,274 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 644-258
- Herst. Teile-Nr. MCP120-300DI/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,82 €(ohne MwSt.)
0,482 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-094
- Herst. Teile-Nr. MCP121T-195I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















