Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8878
- Herst. Teile-Nr. MIC803-26D2VM3-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Einschalt-Reset-Schaltung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
8,55 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8866
- Herst. Teile-Nr. TC1232EOA713
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
5.306,40 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 767-3324
- Herst. Teile-Nr. MCP121-315E/TO
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Micropower Spannungsüberwacher
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,78 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-4272
- Herst. Teile-Nr. TCM809SENB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Reset-Monitor für Mikrocontroller
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Aktiv-Low
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
8,30 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6386
- Herst. Teile-Nr. MCP100T-450I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Aktiv-Low
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,78 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 738-6281
- Herst. Teile-Nr. TCM809RENB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Reset-Monitor für Mikrocontroller
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Push-Pull
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
4,15 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 767-3400
- Herst. Teile-Nr. MCP102T-195I/TT
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Micropower Spannungsüberwacher
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
6,48 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1123
- Herst. Teile-Nr. MCP809T-315I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
13,50 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-4168
- Herst. Teile-Nr. MCP111T-300E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Offener Abfluss
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,06 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-4256
- Herst. Teile-Nr. MCP810T-315I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-High, Push-Pull
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-0827
- Herst. Teile-Nr. MCP102T-315E/LB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikropower
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Aktiv-Low
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
12,96 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 767-3406
- Herst. Teile-Nr. MCP101T-460I/TT
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull
Zwischensumme (15 Stück, in einer Packung mit 15)
6,615 €(ohne MwSt.)
0,441 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-6779
- Herst. Teile-Nr. MCP111T-475E/TT
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.218,00 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-4529
- Herst. Teile-Nr. TC32MCZB
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset,Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Versorgungsspannungs-Monitor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
26,04 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 911-5729
- Herst. Teile-Nr. TC32MCZB
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset,Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Versorgungsspannungs-Monitor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
2.604,00 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-3661
- Herst. Teile-Nr. TC1185-3.3VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,50 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 669-4844
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-2502E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 669-4866
- Herst. Teile-Nr. MCP1701AT-5002I/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,31 €(ohne MwSt.)
0,631 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 669-5001
- Herst. Teile-Nr. MCP1824T-2502E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,52 €(ohne MwSt.)
0,504 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 704-7677
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-2802E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stück)
0,49 €(ohne MwSt.)
0,49 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















