Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4665
- Herst. Teile-Nr. MCP1824T-2502E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.515,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4039
- Herst. Teile-Nr. MIC5219-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.370,00 €(ohne MwSt.)
0,79 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4192
- Herst. Teile-Nr. MIC29501-5.0WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße TO-220
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
321,00 €(ohne MwSt.)
6,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-2151
- Herst. Teile-Nr. MCP1827T-ADJE/ET
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 220μA
Zwischensumme (1 Rolle mit 750 Stück)
872,25 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4688
- Herst. Teile-Nr. MCP1253-ADJI/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
133,20 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4098
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-5.0YS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stange mit 78 Stück)
112,32 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4294
- Herst. Teile-Nr. MIC5206-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.106,00 €(ohne MwSt.)
0,702 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4044
- Herst. Teile-Nr. MIC5201-3.3YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.020,00 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4060
- Herst. Teile-Nr. MCP16311T-E/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Reglertyp Abwärts
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
4.276,80 €(ohne MwSt.)
1,296 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4291
- Herst. Teile-Nr. MIC5235-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.190,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0344
- Herst. Teile-Nr. MIC29152WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
223,80 €(ohne MwSt.)
4,476 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4353
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-3.3YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.680,00 €(ohne MwSt.)
1,072 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0872
- Herst. Teile-Nr. MIC29150-3.3WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,52 €(ohne MwSt.)
4,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0363
- Herst. Teile-Nr. MIC29501-5.0WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
477,60 €(ohne MwSt.)
9,552 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2915
- Herst. Teile-Nr. MIC5247-1.8YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.704,00 €(ohne MwSt.)
0,568 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0365
- Herst. Teile-Nr. MIC2951-03YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stange mit 95 Stück)
83,885 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-0378
- Herst. Teile-Nr. MIC37102YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stange mit 95 Stück)
62,035 €(ohne MwSt.)
0,653 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0389
- Herst. Teile-Nr. MIC39100-1.8WS
- Marke Microchip
Zwischensumme (1 Stange mit 78 Stück)
102,492 €(ohne MwSt.)
1,314 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0931
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-2.5YS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
14,40 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2896
- Herst. Teile-Nr. MIC38300HYHL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MLF
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
3.488,00 €(ohne MwSt.)
3,488 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














