Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-106
- Herst. Teile-Nr. MIC5304-RGYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
1.030,00 €(ohne MwSt.)
0,206 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-065
- Herst. Teile-Nr. MIC2860-2PYD6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOT-23
- Anzahl der Ausgänge 2
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.350,00 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-648
- Herst. Teile-Nr. MIC2937A-5.0WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Ruhestrom 200μA
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
717,00 €(ohne MwSt.)
2,868 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-168
- Herst. Teile-Nr. TC1071VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.326,00 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-876
- Herst. Teile-Nr. MIC5283-3.3YME
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Box mit 285 Stück)
523,26 €(ohne MwSt.)
1,836 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-953
- Herst. Teile-Nr. MIC39100-2.5WS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.030,00 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-987
- Herst. Teile-Nr. MIC5318-3.3YD5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOT
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
510,00 €(ohne MwSt.)
0,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-672
- Herst. Teile-Nr. MCP1703T-5002E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 2μA
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.435,40 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-671
- Herst. Teile-Nr. MIC28516T-E/PHA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Gleichstrom-Gleichstrom
- Gehäusegröße VQFN
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
10.494,00 €(ohne MwSt.)
3,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-821
- Herst. Teile-Nr. MCP1703T-4002E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 2μA
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.028,00 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-976
- Herst. Teile-Nr. MIC39101-5.0YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 20mA
Zwischensumme (1 Box mit 380 Stück)
551,76 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-393
- Herst. Teile-Nr. MIC29310-5.0WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
453,60 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-680
- Herst. Teile-Nr. MIC29310-3.3WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
600,00 €(ohne MwSt.)
3,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-839
- Herst. Teile-Nr. LR8N3-G-P003
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Gehäusegröße TO-92
- Montageart Durchsteckmontage
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
1.568,00 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-834
- Herst. Teile-Nr. MIC5365-3.3YMT-TZ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
1.260,00 €(ohne MwSt.)
0,126 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-133
- Herst. Teile-Nr. MCP1702-1802E/TO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Spannung
- Gehäusegröße TO-92
- Anzahl der Ausgänge 3
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
586,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-522
- Herst. Teile-Nr. MIC35302WD-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-252
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 20mA
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.567,50 €(ohne MwSt.)
1,027 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-946
- Herst. Teile-Nr. MCP1612-ADJI/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
457,20 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-981
- Herst. Teile-Nr. MCP1802T-1802I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 25μA
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.944,00 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-728
- Herst. Teile-Nr. MIC5200-3.3YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Leiterplattenmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.365,00 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















