Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-971
- Herst. Teile-Nr. MIC33050-4YHL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße HDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
7.620,00 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-733
- Herst. Teile-Nr. MIC5219-5.0YMM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.510,00 €(ohne MwSt.)
1,404 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-996
- Herst. Teile-Nr. MIC29310-5.0WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
638,40 €(ohne MwSt.)
3,192 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-843
- Herst. Teile-Nr. MIC5213-2.5YC5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-70
- Montageart Oberfläche
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.275,00 €(ohne MwSt.)
0,425 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-117
- Herst. Teile-Nr. MIC33050-SYHL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße HDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
9.300,00 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 644-245
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-1202E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Pinanzahl 3
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-546
- Herst. Teile-Nr. MIC5236YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,90 €(ohne MwSt.)
1,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-525
- Herst. Teile-Nr. MCP1804T-1802I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
4,06 €(ohne MwSt.)
0,812 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-119
- Herst. Teile-Nr. MIC47100YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
10.800,00 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-501
- Herst. Teile-Nr. MCP1727-ADJE/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-145
- Herst. Teile-Nr. LM2575-5.0WU-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Tiefsetzsteller
- Gehäusegröße TO-220
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
1.188,00 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-835
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-3302E/MAY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 1.6μA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.050,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-581
- Herst. Teile-Nr. MIC5265-3.3YD5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße TSOT
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
7,76 €(ohne MwSt.)
0,388 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-126
- Herst. Teile-Nr. TC1017-3.3VLTTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-70
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.458,00 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-048
- Herst. Teile-Nr. MCP1824ST-1202E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 120μA
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
2.304,00 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-031
- Herst. Teile-Nr. MIC2937A-3.3WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Ruhestrom 200μA
Zwischensumme (250 Stück, in einer Box mit 250)
681,00 €(ohne MwSt.)
2,724 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-559
- Herst. Teile-Nr. MIC37100-1.5WS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-289
- Herst. Teile-Nr. MCP16363T-E/NMXVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Synchroner Abwärts-Spannungsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
3,46 €(ohne MwSt.)
1,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-564
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-3.3YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-577
- Herst. Teile-Nr. MIC2951-02YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
3,88 €(ohne MwSt.)
0,776 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















