Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-347
- Herst. Teile-Nr. ATA663254-GBQW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße VDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
2.616,00 €(ohne MwSt.)
0,436 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-892
- Herst. Teile-Nr. LM2575-3.3WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (300 Stück, in einer Box mit 300)
464,40 €(ohne MwSt.)
1,548 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-155
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-2.5YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 0.1μA
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.750,00 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-921
- Herst. Teile-Nr. MIC94355-GYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
2.210,00 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-948
- Herst. Teile-Nr. MCP1801T-3002I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 25μA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.092,00 €(ohne MwSt.)
0,364 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-025
- Herst. Teile-Nr. MCP1726T-1202E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 140μA
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.112,00 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-501
- Herst. Teile-Nr. MIC33153-4YHJ-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
9.660,00 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-169
- Herst. Teile-Nr. MIC2940A-5.0WU-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 330μA
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
1.809,00 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-954
- Herst. Teile-Nr. MIC2251YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
3.920,00 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-146
- Herst. Teile-Nr. MCP1827ST-3302E/EB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 120μA
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
1.197,00 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-344
- Herst. Teile-Nr. ATA663231-GBQW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße VDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
3.456,00 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-375
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-5.0YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-166
- Herst. Teile-Nr. MIC5205-2.8YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 0.01μA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
540,00 €(ohne MwSt.)
0,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-357
- Herst. Teile-Nr. MCP16301T-450E/CHVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Tiefsetzsteller
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.672,00 €(ohne MwSt.)
1,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-154
- Herst. Teile-Nr. MIC2940A-3.3WU-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 330μA
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
1.809,00 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-466
- Herst. Teile-Nr. MIC5239YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,46 €(ohne MwSt.)
3,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-364
- Herst. Teile-Nr. MIC5236-5.0YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,34 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-875
- Herst. Teile-Nr. MIC69502WR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 7
Zwischensumme (144 Stück, in einer Box mit 144)
495,936 €(ohne MwSt.)
3,444 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-538
- Herst. Teile-Nr. MCP1755T-3302E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
975,00 €(ohne MwSt.)
0,325 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-437
- Herst. Teile-Nr. LM2576WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Gehäusegröße TO-252
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,22 €(ohne MwSt.)
1,61 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















