Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-165
- Herst. Teile-Nr. MIC4680YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
6.690,00 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-848
- Herst. Teile-Nr. ATA6588-GUQW1-VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Spannungsregler mit geringem Spannungsabfall
- Gehäusegröße VDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
10.152,00 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-843
- Herst. Teile-Nr. ATA6582-GUQW1-VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Spannungsregler mit geringem Spannungsabfall
- Gehäusegröße VDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
9.864,00 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-830
- Herst. Teile-Nr. MCP1781T-ADJH/9EA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Low-Dropout-Regler
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.455,00 €(ohne MwSt.)
0,982 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-845
- Herst. Teile-Nr. ATA6585-GTQW1-VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Spannungsregler mit geringem Spannungsabfall
- Gehäusegröße VDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
6.600,00 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-846
- Herst. Teile-Nr. ATA6586-GTQW1-VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Spannungsregler mit geringem Spannungsabfall
- Gehäusegröße VDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
9.648,00 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-829
- Herst. Teile-Nr. MCP1781T-5002H/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Low-Dropout-Regler
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
3.644,00 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8940
- Herst. Teile-Nr. VN0106N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 350A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
730,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8912
- Herst. Teile-Nr. TN0610N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 500A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,76 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8909
- Herst. Teile-Nr. TN0606N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
955,00 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8932
- Herst. Teile-Nr. TP5335K1-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id -200mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 350V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,68 €(ohne MwSt.)
0,568 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8945
- Herst. Teile-Nr. VN2406L-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 240V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8949
- Herst. Teile-Nr. VP0104N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id -500mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,19 €(ohne MwSt.)
0,919 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-9278
- Herst. Teile-Nr. MSC750SMA170B
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1700V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,82 €(ohne MwSt.)
4,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-8907P
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP512GP806-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,04 €(ohne MwSt.)
9,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0673P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2525-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,40 €(ohne MwSt.)
6,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5620
- Herst. Teile-Nr. VP2206N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id -640mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. -60V
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Schale mit 1000)
2.316,00 €(ohne MwSt.)
2,316 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-9259
- Herst. Teile-Nr. MSC035SMA170B
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 140A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 12V
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
879,84 €(ohne MwSt.)
29,328 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-9268
- Herst. Teile-Nr. MSC080SMA120B4
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 140A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 12V
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
249,84 €(ohne MwSt.)
8,328 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-9258
- Herst. Teile-Nr. MSC035SMA170B4
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 140A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 12V
Zwischensumme (1 Stück)
37,66 €(ohne MwSt.)
37,66 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















