Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-2456
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1789-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,36 €(ohne MwSt.)
3,072 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-2490
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1789-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,50 €(ohne MwSt.)
2,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1044
- Herst. Teile-Nr. PIC10F200T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
12,22 €(ohne MwSt.)
0,611 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7809
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP256MC506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,04 €(ohne MwSt.)
4,52 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 814-3079
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1572-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,66 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-2478
- Herst. Teile-Nr. PIC16F570-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,64 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-7960
- Herst. Teile-Nr. PIC10F206T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
12,44 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-0903
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV32KA301-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,13 €(ohne MwSt.)
3,565 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-6478
- Herst. Teile-Nr. PIC16F688-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,25 €(ohne MwSt.)
1,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-8039
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1708-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,76 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-0842
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K80-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
16,02 €(ohne MwSt.)
3,204 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-0892
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,42 €(ohne MwSt.)
5,21 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 823-1148
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,71 €(ohne MwSt.)
5,855 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-4428
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8722-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,06 €(ohne MwSt.)
14,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 866-8143
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4520-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
965,76 €(ohne MwSt.)
6,036 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 824-6383
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP256GP502-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,60 €(ohne MwSt.)
3,80 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 824-3056
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1708-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,46 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 824-6513
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV16KM204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,15 €(ohne MwSt.)
3,575 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-0144
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GB204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,65 €(ohne MwSt.)
4,825 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3722
- Herst. Teile-Nr. PIC12F683-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,00 €(ohne MwSt.)
2,00 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















