Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 872-2411
- Herst. Teile-Nr. PIC16F917-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
624,00 €(ohne MwSt.)
3,90 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-0497
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1705-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,48 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6878
- Herst. Teile-Nr. PIC16F882-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
33,66 €(ohne MwSt.)
2,244 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7268
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4520-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
63,60 €(ohne MwSt.)
6,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7041
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA004-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
506,88 €(ohne MwSt.)
3,168 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6777
- Herst. Teile-Nr. PIC16F677-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
67,032 €(ohne MwSt.)
1,764 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-0602
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA202-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,50 €(ohne MwSt.)
4,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Microchip Mikrocontroller PIC16F PIC 8 bit Oberfläche 14 kB, 256b Flash TQFP 64-Pin 20 MHz 336 B RAM
- RS Best.-Nr. 876-6865
- Herst. Teile-Nr. PIC16F946-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
720,00 €(ohne MwSt.)
4,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-6711
- Herst. Teile-Nr. PIC16F883-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
58,968 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-6789
- Herst. Teile-Nr. PIC16F716-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
56,952 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6957
- Herst. Teile-Nr. PIC12HV615-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12H
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
86,30 €(ohne MwSt.)
0,863 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7126
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4620-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
79,92 €(ohne MwSt.)
7,992 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7362
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
629,76 €(ohne MwSt.)
3,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-7054
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67J60-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.000,32 €(ohne MwSt.)
6,252 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6919
- Herst. Teile-Nr. PIC16F616-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
62,70 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6717
- Herst. Teile-Nr. PIC16F887-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
449,28 €(ohne MwSt.)
2,808 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 887-7114
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8722-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.527,96 €(ohne MwSt.)
12,84 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-7118
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6722-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.941,12 €(ohne MwSt.)
12,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7325
- Herst. Teile-Nr. PIC16F690-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
54,648 €(ohne MwSt.)
2,484 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6979
- Herst. Teile-Nr. PIC16F506-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
34,485 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















