Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 889-5468
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2321-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
169,764 €(ohne MwSt.)
3,612 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5774
- Herst. Teile-Nr. PIC16F57-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
19,26 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5976
- Herst. Teile-Nr. PIC12F675-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
96,48 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 893-8225
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F5011-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,36 €(ohne MwSt.)
9,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-5568
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GB002-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
113,40 €(ohne MwSt.)
4,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-2875
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1939-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
27,12 €(ohne MwSt.)
2,712 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-6067
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1822-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
94,70 €(ohne MwSt.)
0,947 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-2938
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4680-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.628,16 €(ohne MwSt.)
10,176 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 911-5817
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1828-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (67 Stück, in einer Stange mit 67)
106,932 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-5625
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14K22-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (22 Stück, in einer Stange mit 22)
46,464 €(ohne MwSt.)
2,112 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-5179
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFH144-I/PH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
15,44 €(ohne MwSt.)
15,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-5163
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFH064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
13,21 €(ohne MwSt.)
13,21 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-5338
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1779-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F1779
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,41 €(ohne MwSt.)
3,205 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC12F PIC 8 bit Durchsteckmontage 7kB Flash PDIP 8-Pin 32 MHz 256 bit RAM
- RS Best.-Nr. 911-5763
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1840-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
86,40 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-6851
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1938-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
30,375 €(ohne MwSt.)
2,025 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 916-3784
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18855-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,90 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 916-3731
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18323-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,63 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5095
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15225-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
31,35 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5400
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GU202-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
52,164 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5410
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GU205-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,80 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















