Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8804
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX250F256H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,19 €(ohne MwSt.)
4,595 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0280
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD20-E/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,37 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0317
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD28-E/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
73,255 €(ohne MwSt.)
0,805 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0285
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD28-E/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
25,635 €(ohne MwSt.)
1,709 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0343
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD32-I/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
475,30 €(ohne MwSt.)
0,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 273-0351
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA32-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
300,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0338
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 273-0307
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD20-E/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
454,72 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0340
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD32-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,57 €(ohne MwSt.)
1,285 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0297
- Herst. Teile-Nr. AVR32DB28-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
36,936 €(ohne MwSt.)
1,368 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4271
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,79 €(ohne MwSt.)
1,895 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4203
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17115-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4235
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,10 €(ohne MwSt.)
1,02 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4222
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
65,611 €(ohne MwSt.)
0,721 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4255
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18115-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,79 €(ohne MwSt.)
1,895 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4260
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q40-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
476,77 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4212
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
34,618 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4281
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,83 €(ohne MwSt.)
1,415 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4291
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q84-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,87 €(ohne MwSt.)
2,435 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4234
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
32,148 €(ohne MwSt.)
0,846 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















